Коррекция веса

При моем росте 170см я вешу 78 кг и не выгляжу толстой.хотя мне 43.но животик ест.А диет я не люблю вообще ,но хочется у

78 кг в 40 лет - это много. надо сбросить, как минимум, 8-10 кг, а лучше 15 кг, тогда и живот подтянется. Если сейчас не похудеете, то через 5 лет вес еще добавится, и живот увеличится, т. к. начнется возрастная гормональная перестройка.
Какой у вас объем талии? Должен быть в пределах 70-72 см. 80 см - это признак того, что здоровье под угрозой.
Валерия Щербакова
Лучший ответ
Спорт нужен. Любой. Танцы, плавание, бег.. . Как я понимаю хочется убрать животик.
Еще кстати клевая штука slendertone. Миостимулирующий пояс. Купила, думала выкинула деньги на ветер, а он оказывается реально качает пресс, живот подтягивается.
девушка если вам 43 значит ваши мужщины лет 45 -48 А ОНИ УЖ ТОЧНО ЛЮБЯТ ПОЛНЕНЬКИХ
Evgenia Bolibok
Худеть нужно обязательно, хотя бы 8-10 кг. В нашем с вами возрасте лишний вес совершенно не нужен, для здоровья в первую очередь ну и для красоты конечно. Порекомендую вам спорт ну и хотя бы не есть после 18-00, в 21-00 кефира стаканчик.
Но лучше конечно на грамотное раздельное питание, чувствовать себя и выглядеть будете как новенькая) ) Ведь мы - это то что мы едим, подумайте))
Т*
Тамара ***
Выглядеть толстой и быть ей - разные вещи в наш век повальной маскировки целлюлита.
Крутите обруч по 30 мин вдень и делайте наклоны в бок. Мне помогло от живота избавится на ура! Только каждый день обязательно!
Анна Симакина
завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу! тогда фигура будет красивой)) ) ну конечно и спортзал и массаж и баня должны присутствовать)
Считаю что выглядите отлично, уточните чего все-таки хочется!?