Коррекция веса

Фото! я сильно полновата? Фото

Сегодня начала упражнения антицеллюлитные и против ушек. Прланирую каждый день по 20 минут. Рост 174 вес 67 ужас
не сильно но есть лишка
Ирина Прозорова
Лучший ответ
Нормально, но мышцы на ногах надо подтянуть\подкачать..
По-моему у вас все отлично, хорошая фигура, и никаких "ушек" нет в помине.
Bikajon Rakhmatullaeva
Лишних не больше 3х кг. Немного спортивности в жизни и через полгода все будут облизываться. Ну, не азиаты, у них, в Азии, стандарт красоты более худющий. И это неправильно, т. к. в женском организме немного жировой ткани положено - она полезна против инфекций!
при росте 174 см нормальным для женщины (от 20 до 45) будет вес 174-110=64 кг.
Zhadyra Akhatayeva
Живот норм, а вот культяпки жирные))
Jazi K.
при по формуле специалистов врачей эндокринологов, ваш максимальный вес 69 кг
Вера Осипенко
всё нормально не парься
I*
Irina ***
Фуууу.. ЖИРУХА!
Можно было только свой рост и вес написать ( ну и возраст требуется иногда)
отлично, но всегда должно быть желание сделать лучше. начали упражнения, теперь главное делайте их постоянно, добавьте приседания. не останавливайтесь на достигнутом
Фотки на тапок что-ли? Фигура в принципе норм, ноги полноваты
нормальная фигура)
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Фигура отличная, но занятия спортом не помешали
нормально
ножки пухловаты