Коррекция веса
Меня обзывают толстым. Согласен, полноват (впрочем, цените сами по фото). Как дать отпор обидчикам?
Я занимаюсь спортом. 5 дней в неделю айкидо И Я ПОЛНЫЙ Девочки из старших классов и пятиклассницы издеваются надо мной. Что я им то сделал? За что!? Какие люди бессердечные...проблема в том, что я до поры до времени терплю, а если это не закончится, я буду готов...изувечить их. Неправильно конечно...но...ПОМОГИТЕ советом, мудрые люди!!
да, люди жестоки!!!! не мор себя голодом, темболее в тоем возврасте!!!! ты знаешь, если слушать ВСЕХ окружающих - можна свихнуться... всем всеравно не угодишь!!!! живи и наслаждайся жизнью, а с возврастом - вес у тебя уйдет!! ! поверь мне!! ! просто еще следи за тем, что ешь!! ! убери всякие там чипсы, частые перекусы, печенье ( можно, но в меру) и разные шок. батончики!!!! перейди на более здоровую пищу!!!! если хочешь перекусить - сьешь яблочко, если хочешь сладеньким перекусить - изюм, курага, чернослив.... это намного лучше и полезнее чем всякие там конфеты!!!! не слушай всех!!!! много чего могут говорить, а у тебя здоровье одно и если ( не дай Бог) что-то случится от твоих голоданий или диет, ТО.... ты будешь лечиться в больнице, а твои обидчики даже и не узнают об этом!!!! оно тебе надо???? забей на них!!!!
Дети и подростки жестоки.
Причем заводит их не сам факт обзывания, а именно реакция того, кого обзывают.
Просто игнорируй их. Будь умнее.
К тому же ты вполне симпатичный пацан.
Просто игнорируй их. Будь умнее.
К тому же ты вполне симпатичный пацан.
расслабься
ты им просто очень нравишься
им подцепить тебя нечем
вот и говорят гадости
просто включи ИГНОР
и все
побесятся-перебесятся
и успокоятся
ты им просто очень нравишься
им подцепить тебя нечем
вот и говорят гадости
просто включи ИГНОР
и все
побесятся-перебесятся
и успокоятся
потерпи немного, совсем немного, скоро ты будешь буйно расти, вытянешься вверх и полнота сама уйдет, а ее заменят тренированные мышцы. Вот тогда придет время тебе поиздеваться над бывшими пятиклашками, которые будут к тебе приставать не из-за своей злости, а от того каким ты стал и будут себе "локти кусать"
Как он может сейчас не есть? У него организм сейчас растет и ему нужно есть. Ешь побольше белков и поменьше углеводов, по утрам кашу. Мне кажется ты просто интересен этим девочкам, ты интересный парень, спортивный такой весь, просто на их взгляд это один твой недостаток, вот они и указывают на него, а на самом деле они может быть хотят с тобой дружить.
не кушай после 17 и старайся кушать дробно 3 раза с блюдца и только полезную пищу! сладкое замени не много медом или горьким шоколадом, либо кушай все что хочешь только 3 раза из блюдца! ну и спорт + ротик на замок после 17-18 часов, удачи! а на этих "умников" внимание не обращай!
а ты говори что это не жир а гора мышц, и разве борьба не учит держать себя вруках и не выпускать силу без острой необходимости? и еще когда обзывают говори про себя или вслух" над больными не смеются их жалеть надо" это касается твоих обидчиков. а если донимают значит ты им чем то интересен не вешай нос ты им еще покажеш!
NokiBogatova давай твои недостатки обсудим, крЫсавица б... дь
Какие гупости, не обращай внимание, не вздумай только на диете какой-нибудь сидеть у тебя растущий организм, будешь себя в еде ограничивать- плохо будешь расти, тем более у тебя такие интенсивные нагрузки, все что ни сьешь сгорает как в печке, просто старайся не есть всякие чипсы, орешки, сухарики и шоколадки, они содержат оо-чень много калорий, да и вообще очень вредны для организма.
По моему мнению ты никакой не толстый, а если что и есть лишнего, так это скоро все уйдет в рост, когда начнешь интенсивно расти. Так что вырастишь крепким и все тебе бедут завидовать
Эээээ.... Ты чё парень? Да срать (извини) на них!!!! Кто они тебе такие - никто!! ! От них в твоей жизни ничего не зависит!!!! Ты не верь им - самое главное сам себе это в башку не вбивай!! ! Чтобы это твоим комплексом не стало, потому что, если человеку всегда говорить, что он дурак, рано или поздно он привыкнет и поверит в это, а там и дураком стать не далеко!!!! Самое главное быть мужчиной! Главное в жизни это твоя семья - родные - они тебя любят! А эти девки никто!
Да! Надо им ещё ответит: "Я не толстый, а сочный! "
Перестань сидеть в инете, маленький жирдяй)) )
Девочки его обижают)) )
На диету сядь, кушай меньше!
Девочки его обижают)) )
На диету сядь, кушай меньше!
Для начала попробуй похудеть, спортом уже занимаешься, попробуй еще меньше есть в 3 раза. Только не вздумай не есть после 6 или после 3,еще больше потом наберешь. Ешь, но очень мало. А вообще не обращай внимания на них, будь выше их. Полно полных на свете, живут и ничего.