Коррекция веса

Что делать если меня обзывают толстой?

Меня мальчики обзывают толстой. Да, действительно я полная, но ведь можно держать при себе. Диеты мне не помогут, я полной буду всегда. У меня родители не худые ( папа - 100 с лишним кило, а мама под 100, а я вся в них. Еще я ношу очки и очкастой меня тоже обзывают, но с этой проблемой справилась ношу линзы. А как справиться с проблемой полноты?
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил — жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы — не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди! »
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неумолимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь во владенье
Инна Пугачева
Лучший ответ
Начать правильно питаться. То, что твои родители полные, еще не значит, что ты такая же будешь. Просто в Вашей семье нет культуры питания.
Татьяна Агеева
Анекдот-доктор как мне похудеть-ответ-крутите халопуп-а если я не влазию-а зачем портить такую фигуру. Вас полюбят как есть-Анорексия не в моде. Не зацикливайся-все у тебя будет хорошо. Гады -фамилия прикольная-Гады, это армейскии ботинки, они же Берцы.
А меня в школе дергали за косички - я их обрезала. Стали дергать за ранец - я стала носить сумку. Они находили потом много причин меня высмеивать (за ноги, за грудь) . Я страдала, пока с возрастом не поняла, что просто я им нравилась и покоя не давала (а лет через пятнадцать они и сами в этом признались) . Делай выводы, может быть не все так плохо. Удачи!
Лена Пак
Самый дешевый товар - это мнение других о тебе. Не за вес обзывали бы. так нашли б еще за что.. . Дети ща оч. злые и жестокие... Поглядите на мою фамилию. представляете, ЧТО переживет в школе моя дочь? ( в этом году в 1 класс). Не переживайте. КТО они для вас? Пыль.. . А мама \папа любят - и это есть хорошо.
два взаимоисключающих мнения в одной голове:

1) "я полной буду всегда"
2) "как справиться с проблемой полноты? "

придется от какого-то одного избавиться.. .

"У меня родители не худые" - отговорка для стенгазеты
а кто сказал, что "я вся в них" - это должно быть обязательно? Кто уговорил так, что поверила?

"с этой проблемой справилась ношу линзы" - это означает - не справилась, а спрятала ее.

Вывод - в голове застрял образ "я такая" - толстая, близорукая и т. д.
Придется оставить его (если он не дорог, как память) и создать другой - такой, какой хочется быть
рассматривать его с удовольствием
примеривать его как новую одежду, а старый отбросить
и предпринимать действия в этом направлении, а не жаловаться на все и вся
вроде как ничего другого больше и не надо.. .
успехов! :)
Только диетой, больше никак, если задашься этой цели, похудеешь.
ох, идиотов полно. Знаешь, я всю жизнь худею и полнею. Советую похудеть, может 50 ты и не скинешь, но лучше станешь. Запишись в фитнес клую, знаешь сколько там полных людей. Кушай полезную пищу. Все будет ок! на идиотов не обращай внимания!
Ксения Белова
Много бегать каждый день
У меня тоже мама с папой не худые и никогда такими не были. И я знаю почему! Папа употребляет алкоголь (не часто), они едят от пуза. Все, что закупается в магазине съедается в тот же вечер. При этом моя сестра довольно стройная, и я не толстая (хотя все же худею). Так что бросьте предрассудки и займитесь спортом, сядьте на диету!
Игнорируй их, и пытайся высмеять их недостатки. Через время точно отстанут. Я в школе всегда так делал.
Диеты пока не надо, лучше просто покачай пресс или займись бодифлексом
Худеть надо, а хотя, поставь на аву свое фото и я тебя оценю, и скажу что делать
Мой рост 162 а вес 55кг понимаю меня тоже один мальчик обзывал я в 8 классн
Мой рост 170 а вес 63,меня тоже обзывали. Было очень обидно.... Но потом я обратилась в медсестре и она сказала что при моём росте мой вес нормальный.... КАРОЧ ЗАБЕЙ НА НИХ, МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ИЗ НИХ БУДЕТ ТВОИМ МУЖЕМ В БУДУЩЕМ ИЛИ САМ ПО ТОЛСТЕЕТ
Запомни всё это зло рано или поздно возвращается!!
Ирина радуйся то что ты со всеми частями тела, у тебя есть родители, а остольные это просто так ))) удачи тебе в жизни
Anna Yengoyan
Ненужно так убиваться! Не обращайте внимание на дураков! Со ростом полнота уйдет только не нужно переедать и не пропускайте физкультуру. Даже если ты и не похудеешь Всё равно в будущем ты найдешь своего мужа и у вас будет хорошая семья! Ты Ещё будешь самая счастливая! Удачи!
пукнуть
Внимания не обращать! И всё ок! Даже если ты не толстая то всё равно найдут причину по обзывать! Я делаю так! Меня обзывают когда я иду по коридору! Делайте так тебя назвали допустим... Жирное ничтожество! как тебя вообще земля носит:? Вы отвечаете "Я что тебе что-то сделала? Или тупизм зашкаливает?
Галина R
Просто необращай внимание и пошли их всех в зад
только что преподаватель зайдя в столовую, крикнула мне на все помещение "хватит жрать", хотя мне надо было поесть, так как у меня тренировка по боксу через 2 часа.. рядом сидящие дети засмеялись,
я ей ответила что могу есть сколько хочу, это мое право.... на обратном пути она подошла и пощупала мои бока и сказала тоже самое.... это очень меня обидело.... мы с ней не друзья, я такой же человек как и она, это не педагогично с ее стороны и бесчеловечно, я не преподаватель, но работаю в школе.... ни кто не имеет право осуждать Вас, ни кто! бесит то что я тренируюсь и меня все равно умудряются обидеть.... издевки по поводу моего веса меня очень сильно обижают, я всю жизнь гоняю вес... я не выгляжу на тот вес который у меня, я вешу 87 при росте 164.. у меня конституция тела плотная, лишка есть, но фартук не висит.... так и хочется втащить ей в челюсть... бесят люди меня уже...
Не обращай внимания, если это не помогает, обратись к родным, и не забывай фразу- "хорошо смеется тот, кто смеется последним"

Удачи.
А ты удиви их! Похудей! Отбрось мысли, что не похудеешь, скажи себе, что ты сможешь это сделать, что ты сильная. С таким настроем у тебя все получится! Начни правильно кушать, исключи сладкое пей чай, кофе без сахара, никакого мучного, меньше масел и жира употребляй в пищу)) ) начни бегать, кататься на велосипеде... глядишь, тебя парни даже зауважают! Сначала, конечно, будет сложно, но ты только представь, что ждет тебя в будущем! Утри им нос! Иди к своей цели и не жалей себя, а ругай за каждую съеденую конфету! У тебя все получится, только не ленись))))) ) Удачи!))))))
Бей в ебасосину!
У вас тут не один вопрос, а два. И они совершенно о разном: 1. "Что делать если меня обзывают толстой? " 2. "Как справиться с проблемой полноты? "
В первом случае речь идет не о вашей полноте, а о вашем отношении к себе, а также о грубости окружающих - именно это вы вынесли в заголовок. Во втором - непосредственно о весе, внешности и методах похудения. Мне кажется, для вас важнее решить, чего вы хотите на самом деле: ощутить себя уверенной, красивой и проч. в своем весе, или сбросить вес. Обе задачи довольно трудные.)
Просто не обращай внимания !
Только будь собой!
Не слушай некого,
Они такие же :D
Valeriya Tyo
Не надо только садиться на всякие диеты и голодовки особенно. Не надо принимать эти слова близко к сердцу. Лучше если хочешь похудеть займись спортом и правильно питайся). Знаю это не легко. И я тебя понимаю. Самой пришлось пережить... Так еще всякими диетами себе здоровье СИЛЬНО ухудшила. А ведь так и не похудела... Так что держись и не обращай на них внимание ))))
И если соберешься худеть, то УДАЧКИ))) Держись)))
похудей