Коррекция веса

Что делать, если все обзывают тебя по поводу веса?

Я не виновата, что я пухлая. Я не ем как свинья. Самое главное, что я НОРМАЛЬНАЯ (я не жирная) Но все мои родственники смеются надо мной и обзывают меня. Мой рост 157,а вес 55 при возрасте 13 лет. Я думаю, что этот вес у меня временный, потому-что я еще росту. А они при каждой возможности шутят и смеются надо мной. С такими темпами у меня появляются комплексы и из-за этого я считаю себя толстой. Я не люблю жизнь! Что делать? У меня стрессы и я вечно плачу из-за проблем, которых у меня нет!
Главное любить себя самой, вы никому ничего не должны и не существует вообще стандартов как надо выглядеть. Пусть вам будет комфортно, а остальных это касаться не должно - это же ваша жизнь, Поэтому просто не обращайте внимания. А люди видят в других только то, что их в себе не устраивает. Пусть на себя лучше посмотрят. А переживать не надо, от стресса бывает лишний вес.
Ната Бакун
Лучший ответ
Отвечай им: "Вы ещё не видели толстых! Посмотрите на актрису Наталью Крачковскую - мне до неё очень далеко!" И не бери в голову их слова.
никого не слушай твой вес в норме
а через несколько лет от тебя вообще отстанут
прсото у нас народ привык к тупому стереотипу что в 13 лет надо весить не больше 40 кг
просто занимайся спортом для здоровья.
Ты НЕ ТОЛСАЯ, у тебя все в норме. При росте 157 нормальный вес должен быть 55-60
Всё зависит от самооценки. Ты можешь просто не слушать их, а можешь продолжать прогибаться, твоё дело. Если ты прислушиваешься к тупым, нетолерантным и быдловатым людям, то ты ничтожество, которое не имеет собственное мнение.
Мда... ну и родственники у тебя. Держись, не плачь и не переживай. Всё будет хорошо) Люби свою жизнь, ведь ты не знаешь 1 она у тебя или много, не обращай внимания на них, живи и радуйся для себя.