Коррекция веса

Вы поддерживаете мнение , что до 20 лет можно есть все что угодно , и не париться по поводу веса?

Ира
В любом возрасте нужно следить за своим питанием.
Людмила Нагнич
Лучший ответ
Я ела все, что угодно до 40
Anna Pervova
в себя надо складывать как в вазочку. а не мусорное ведро.. тогда и в 80 не стыдно будет тебя показать..
Юля ***
уже нет, только вчера отвечала девочке 16 лет, 1 степень целлюлита, она даже не поняла что это, только заметила, что при напряжении мышц -корка апельсиновая идет... это углеводы, при этом у нее может и не быть лишнего веса.... ваше высказывание могло быть верным для моего поколения, которое много двигалось, а не ездило на машине, не успевало жить и всегда куда то бежало, у нас не было кока-колы, сникерсов-фигикерсов, гамбургеров и шаурмы, не было в пище столько добавок.. .
мир идет к ожирению, так что следить за питанием задача родителей с детства, и с подросткового возраста -самого подростка...
Оля Степкина
нет, не поддерживаю
Ольга Фуртак
Дело не в возрасте, можно и в 5 лет страдать от ожирения 2, 3, 4 степени. Следить за питанием нужно в любом возрасте.
фигня все это
можно-можно, кушайте, девочки, не создавайте тетенькам конкуренцию, и так трудно))))))
Viktoriya Yurtaeva
нет, нет и еще раз нет! Вот именно, что ты не помойка какая нибудь, чтоб мести все подряд. И даже если при таком раскладе в 20 лет твоя фигурка будет "что надо", то вот в дальнейшем, годам к 30-40 особо не порадуешься.. и от лишних кг избавиться будет не легко!
Так что начинай следить за своим питанием уже сейчас))
Tamo Tamo