Коррекция веса
Есть ли здесь такие люди, которые ни когда не переедали , не страдали лишним весом и не парились по поводу своей фигуры.
у меня видимо хорошая наследственность, я ем и не толстею) ) не парюсь)) ) а переедать - переедаю) зато в 11 я была ужасно жирна, а насчет того что кушать - овсянку по утрам, каждй день, да) натощак перед ней стакан кипяченой воды, ну можно поменьше. Супы на обед, от них не располнеешь и желудок в порядке, а вечером можно есть фрукты, овощи, семечки, от них ничего не будет) поправляются в оновном из-за мучного и жирного, от вареного мяса и рыбы, даже жареной ничего не будет))
Дашенька Назарова
Мисс котяшка, читала Ваш ответ и улыбалась - я тоже худенькая,а меню у нас с Вами почти один в один! И кашки по утрам, и супы на обед и фрукты на ужин!))) Супер! Но я правда себе на ужин позволяю и макароны с мясом,а фрукты на закуску. Блин, вот он секрет красивой фигуры, оказывается у многих одинаков.
Были! ((((((((
Да! Аз есмь)))) .
Я худая. Как вошла в 10 классе в вес 45 кг, так уже больше 10 лет в этом весе и держусь. Это наследственное, у меня мама только в 50 лет начала поправляться, сейчас ей 51 весит уже 56!
Тут для каждого индивидуально. У меня, например, кость тонкая. Есть люди, у которых кость большая, тяжёлая, они не могут похудеть дальше костей! Поэтому смотрится как будто они большие, а на самом деле нет. Знаю одну такую девушку, которая всё пытается похудеть, но кость у неё большая, а она всё никак понять того не может.
А питание у меня такое: утром каша овсяная с черносливом + яйцо варёное, обед суп + бутерброд (иногда салат или что-то такое как морская капуста) , ужин макароны/рис/гречка/чечевица/булгур + мясо (чаще свинина или курица) . Ем каждый день апельсины и яблоки. Пью много воды. Три раза в неделю занимаюсь спортом - 40 отжиманий, 40 упражнений для упругости попы, 150 скакалка, растяжка. Когда есть возможность ходу пешком, легко в день прохожу 1,5-2 км. Но не потому, что худею, а потому что люблю очень гулять пешком-)))). Ну или по делам лучше иду, чем еду.
в категории Еда, Кулинария есть девушка-весы, думаю она никогда не парится по поводу своей фигуры.
Аллен Керр "Легкий способ сбросить вес", очень интересная книга.