Коррекция веса
Поставили диагноз ожирение ( Я в шоке, из родственников никто не страдает лишним весом. Одна я с таким диагнозом (.
У мужа тоже ожирение, с его работой по-другому нельзя. Всегда за компьютером на работе и дома, ест перекусами и все вредное: бутерброды, колбаса, кола, чай с пирожными. Почти не двигается, стала его заставлять хотя бы вечером выходить на прогулку, еле вытягиваю походить возле дома и подышать воздухом. Плюс купила ему таблетки ксеналтен, когда услышала про них, сразу предложила попить, согласился потому, что особых ограничений в еде нет. Вы знаете, медленно но уже начал худеть, третий месяц всего пьет, уже 6 килограмм нет
В шоке то вы от чего, вы, что ни разу в зеркало не смотрелись и одежду себе не покупаете, не знаете свой размер.
Меняйте образ жизни, толку от того что на несколько месяцев похудеете, потом опять наберете вес. Анализируйте что и как едят родственники ваши если только вы толстеете, а они нет.
Диета №8.
правильное дробное питание + фитнес
наберитесь терпения.
лучше быть жирной)) )

жрать меньше-работать больше
Ну, что тут сказать, к распорядку дня добавьте пробежку по утрам, и все ;)
Это как бы еще и от вашего образа жизни зависит, а не только от генетики
Дарья Напольная, потому что так и нужно худеть, это правильно. Все пилюли, которые типа дают «супер эффект» считаю сомнительными. Не бывает такого, что выпил таблетку и сразу минус 10 кг
Согласна, нужно тщательно подбирать препараты. Я одни купила в прошлом году, повелась на рекламу. В ней говорили, что вес быстренько уходит, в месяц по 8-9 кг. Про таблетки не узнала толком, состав одним глазом глянула, в итоге уже через неделю меня так от них тошнило, съесть ничего не могла, сразу все назад. Похудеть не получилось, потому что бросила пить, побоялась что совсем угроблю здоровье. После этого как только не пыталась худеть, даже на фитнес записалась, но желаемого результата все равно не могу добиться. Решила снова таблетки попробовать, только теперь их выбирала с врачом, выписали мне ксеналтен, пью сейчас побочек нет, что уже радует и постепенно вес начал уходить. Не 9 кг конечно в месяц, в первый на 4 килограмма похудела
С детства была полненькой, сейчас вешу 98 кг, боюсь уже на весы становиться, всегда меня пугают новыми килограммами. Боюсь такой же диагноз и у меня скоро будет
Может быть, но хочется сразу стать красивой. Поэтому у ксеналтен считаю минусом, что время нужно на похудение. Я так поняла рано или поздно эффект после препарата будет, никто еще не говорил с кем общалась, что с ними не похудел. Но может придется подождать (
КАК ВЫ БЕСИТЕ ЖИРНЫЕ УРОДЫ, ХЕРАЧАТ ВСЕ ПОДРЯД А ПОТОМ ГНУСЯТ. СВИНИ