Коррекция веса

Привет Всем! Ну а точнее девушкам, страдающим лишним весом. Подскажите пожалуйста, если не есть после 18:00,то реально похуд

Лучше всего есть часто и понемногу. И побольше двигаться. А по поводу отказа от еды после шести.. . Все зависит от того, во сколько ты ложишься спать. Последний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна
...зайка Зайковна.....
Лучший ответ
Можно, если сильно захотеть, исключить все сладкое, жирное и жареное. Обычные порции уменьшать, хлеба - по минимуму. Остальное - все можно, но понемногу. Жидкости - не менее 1,5-2литров (включая супы, фрукты и пр. ) .Воду - без газов. Напитки - без сахара. Я пью только травы. При желании - почистить кишечник. Методик много. Мое достижение: с 10 марта сбросила 10кг, но специальных целей и не ставила.
Настюша Smail=*
еще в течении дня не жрать сладкого и жирного.
да реально! я за три месяца так 10 килограмм сбросила, причем еще и отходила от правила по особым праздникам! ! Сейчас продолжаю в том же духе, надеюсь к концу лета разменяю второй десяток!!
Dina Mukhametzhan
Можно. Просто еще ненадо в день съедать больше 1500 ккал!
если еще дополнительно заниматься спортом, хотя бы чуть чуть, тогда можно похудеть
вечером после 18:00 чтобы не потолстеть есть нежирный белок, обезжиренный творог с кефиром.
Не ешь после 18:00, не ешь мучного и сладкого... 1 раз в неделю разгрузка на кефире! Спорт 30 мин в день!
Надо отказаться от сладкого, мучного и жирного. После 18 не есть только кифир не жирный. Поверь я 25 килограмм сбросила своими силами за полгода. Сложно начать, а сейчас если забуду поесть так и ладно. Это тогда, а это
да, это самый простой способ, на мой взгляд, реально помогающий. Я ем в первой половине все что хочу, включая выпечку, поэтому завтрак самый главный прием пищи для меня, с 15 до 18 уже стараюсь есть немного и после 18 ничего. Если совсем грустно, то пью чай с медом вечером. Зачем на всю жизнь запрещать себе многие вкуснюшки, если можно это съесть утром? =)
Ты знаешь, я с подругой вечно сидим на диете. Она начинает терять вес, если не ест просто после 5,днем не объедается, но ест не мало. А я например отказалась от сладкого, жареного, мучного, я за 3 месяца потеряла 12 кг. Так что как легче так и пробуй))) Удачи!
Нюса *)
Приветик!!!! Отвечу исходя из собственного опыта: я, когда хотела похудеть, действительно не ела после 6 часов, но старалась и не пить ничего! Для того, чтоб желудок от жидкости не растягивался и ему не требовалось работать в холостую; ) Утром просыпалась с приятным чувством лёгкого голода;)) ) Держалась 2 недели, эффект превзошёл все ожидания!!!!