Коррекция веса

Это нормально, если у меня лишний вес, а комплексы по этому поводу отсутствуют?

Убедите, что "полной" быть не эстетично..
Это нормально, не нормально это когда комплекс. А полната плохо для здоровья (диабет, ожирение органов, отдышка) а насчет красоты вкусы разные.
Анжелика Фролова
Лучший ответ
если вам комфортно-то нам-то какое дело? главное, чтоб вы были с собой в мире и согласии и любили себя
Лёля Мурашка
Пока Вас это устраивает, то никто не убедит. Если лишних килограммов немного и они не сказываются на здоровье, то живите и радуйтесь, зачем себя мучить.
молодец! а я наоборот, лишнего веса не имею, но постоянно комплексую, то там жиринка, то здесь.
Аня Клеймуш
Лишний вес (если он действительно лишний) - это прежде всего неуважение к окружающим Вас людям.
Мне, например, не очень приятно смотреть на заплывших жиром молодых девушек. Другое дело, если лишний вес связан с какими-то заболеваниями вроде сахарного диабета и т. п. Но в любом случае если уж у вас такая проблема, то будьте добры, подберите правильную одежду, которая скроет ваши недостатки.
Орынбасар Жусупова только в весе может быть "излишек" недостатком"..)))
Заира Айткулова Не только)))
это здорово, что принимаете себя такой какая есть, если вам лиш. вес не мешает то худеть ненадо, а все эти стереотипы 90-60-90 полный бред, диетологи считают эти параметры вред. для здоровья и для будущего вынашивания детей. Вообще идеальных людей не бывает, просто оставаться в том весе в котором вам комфортно и дальше не поправляться. И все будет ОК.
Little Miss.crazy ...=)
Лена, а какое у Вас соотношение роста с весом, если не секрет? Может, не настолько и много лишнего, чтобы комплексовать?))
Юлия Родина
ну это же отлично, Вы в гормонии со своим телом!
я считаю что ненормально, так как человек должен хотеть совершенствоваться.... и если ты уже сама только что сказала, что у тебя лишний вес, тогда на подсознательном уровне это тебя не устраивает, в противно случае ты бы не спрашивала)
Орынбасар Жусупова меня на сознательном уровне не устраивает, а подсознание вполне счастливо!
поэтому и ищу веский для себя мотив.. чтоб легче было себя в общепризнанные нормы подгонять..
знаю все минусы, проблемы "лишнего веса", но все равно вспоминаю о них, в основном, когда встаю на весы.. и то не надолго "убиваюсь"..
Главное чтобы вы себя любили, и не слушайте тех кто плохо скажет по этому поводу. Сколько людей, столько и вкусов. На каждого не угодишь.