Коррекция веса
ААААААААА! Хочу поправится, ничего не помогает, 5 лет, целых 5 лет ничего не получается рост 183 вес 55.. 20 лет мне
Врачей нету... я живу самом тупом городе украины... простите, это просто крик души... может прилетит вдруг волшебник и подарит мне вес...
А что сказал гастероэрентолог? Если нужно микрофлору кишечника восстановить (или насадить) , то пейте днтские препараты (для младенцев. Или "Линекс", если это - последствия лечения чего-нибудь антибиотиками. Если вместе с худобой ещё и бессилие (быстрая усталость, типа) , то нужно гемоглабин повышать и хавать всё красное (не совсем корректно, но по сути :) ). Нужно на стул обратить внимание. Ну, который в горшке, а не в гостиной. :) Возможно, имеет место быть поражение глстами. Их много разных, но любая бабуля знает, что нужно тогда есть побольше солёного и острого. Потом, кстати, нельзя попу чесать. :))) Всё вот такое можно попытаться побороть коктейлем, которым мой тренер некоторых ребят пичкал. Помогало! На кружку пива 50 грамм мацони (кислого молока) . С деревянной таранькой, на которой аж соль коростой. И, не взирая на, хм, понос, продолжать "лечение", пока организм не поменяет своё мировоззрение. :))) Недели две-три самое большее. Если же это - эндокринка, щитовидка и прочее.. . Это всё на много серъёзнее. Но победимо! Здоровья Ввм!
мне 19, уже лет 6 вес больше 60 не идет
сам мучаюсь пипец
поезжай, милый, в деревню. Коровье молоко + бабушкины блинчики и плюшки превратят тебя в то, что сейчас тебе отвечает- при росте 148, вес почти70!!! удачи!!!
ну а вы наращивайте мышечную массу. ходите в тренажерные залы. занимайтесь спортом. и кушайте здоровую пищу.
P.S:а с предыдущим комментом не согласна!!! от фаст фудов испортите желудок, печень. будете болеть, и наоброт ещё похудеете.
)) Пользуйтесь)) ) У вас есть откос от военкомата))) )
Если уж очень хочется пополнеть, то кушайте в фаст фудах, или ешьте про дукты с "быстрыми" углеводами
Очень смешная шутка) Меньше двигайся, больше ешь.
зелёный чай с молоком, оооочень быстро наберёшь вес
Неужели поправиться так сложно? Я думаю, похудеть сложнее.
жри больше в макдональдсе, что сложного? xD