имхо! нормальна 55-60 при росте 173,только не кури и не пей ягу )
Норма!! ! Ваш вес = (Рост — 100) х 85% = (Рост — 100) — (Рост — 100) х 15% (для женщин)
Ваш вес = 55 кг
(Рост — 100) х 85% = 73 x 85% = ~62 кг
(Рост — 100) — (Рост — 100) х 15% = 73 - 73 x 15% = ~ 62 кг
года тоже играют роли но не а юности -- не в твоем случае
по пропорциям, спокойна можно еще 5-8 кг набрать
Коррекция веса
При росте 173, вес 55, нормально? 15 лет. Поправиться нужно?
Хорошо!
не спеши поправлять, к 20 будет тики тики
Посмотрите в зеркало, поймете. Но если по цифрам, скорее всего, нужно, где-то о до 60. Я примерно при тех же параметрах в свои 20 лет похожа на ходячий скелет, хотя толстые сдуру завидуют, вопя про "идеальный вес". Не слушайте это дурачье, торчащие кости - это НЕ красиво.
(И парни это тоже подтверждали, иногда даже прямо заявляя, что я слишком худая - 173/53, порой и 55 было, разницы никакой)
Нормальный вес - примерно рост минус 110, с поправкой на мышцы (если они есть, то вес может быть еще больше при нормальной фигуре) .
К комментарию выше про к "в 20 само все придет". Если нет наследственной склонности к полноте - не придет. Проверено.
В общем, не слушайте этих адептов "40 килограмм идеала" и наберите хотя бы 5 килограмм. Не повредит, скорее, наоборот.
да нормально, лучше жир не наращивай, а иди и качай мышцы!!
странный вопрос, где фото? советы без визуальной оценки мусор...
Нормальный вес!
Да при твоем росте вес соответсвует! тику в тику
нормально но вот с фото было бы понятней