Коррекция веса

Девчата, подскажите. Моя девочка очень комплексует по поводу веса, она самая крупная в классе. На пляж не ходит.

Смотря какой возраст у Вашей девочки.... если переходный, то будет ооочень трудно с этим бороться, по себе знаю, сама будучи подростком была полненькой и всеми правдами и неправдами на физкультуру не ходила.
А сейчас дети очень жестокие, обзывают, оскорбляют и пр.
Надо разрушать её комплексы, потихоньку худеть (если со здоровьем всё в порядке) , убеждать, что люди все разные, и толстые и худые, чтоб не зацикливалась на этом.
Желаю удачи!
Ramina U
Лучший ответ
Пока - полюбите Вы ее и научите находить ей в себе плюсы. Купите вибропояс и пусть начинает использовать во всех округлых местах. (мне удалось за год избавиться от 15 кг, поскольку это тонизирует мышцы, сосуды, суставы и паразитов держит у выхода.) . Не ешьте сами и не кормите ее после 18-19. Ходите на тренажер или теннис вместе. Почистите сосуды: Лимфотранзит, трава Клевер, Имбирь молотый или корень с горячим чаем или молоком. Найдите применение для корицы (в кашу, в лепешку, в молоко, в кефир, в салат - это поднимет ей настроение и поспособствует похуданию) . Можно подключить SPA массажер для ванны и вне ее с травяными сборами, мазями.. . Сама была не худенькой, поэтому искала варианты. Ванны с морской солью, раствором или эмульсией Скипар.
Елена Доманова
а чем помочь?
Наталья Шилова
Ходите вместе с ней в бассейн, на аквааэробику. Самый быстрый результат, главное не пропускать занятия, а дома купите кассету боди флекса (для самых ленивых) -пусть занимается, а вы присмотрите, что бы не пропускала. Очень многое зависит от вас. Удачи.
Прежде всего научиться любить себя такой какая есть.
Ну и пока не поздно, ей стоит заняться каким-нибудь видом спорта.
Танцы здорово корректируют фигуру :)
Удачи.
Утром рано, пока на пляже мало людей, плавай в своё удовольствие !
Как станут подходить отдыхающие - присмотрись к ним, и поймёшь, что ты совсем не такая уж и большая, есть БОЛЬШЕ чем ты !
Так постепенно станешь оставаться на пляже дольше, плавать больше, худеть интенсивнее !
В воде кто тебя увидит, а на берегу одевай парео, можно и в нём купаться !
УДАЧИ тебе !
Здравствуйте, Елизавета! Знаете, моя подруга тоже раньше комплексова по этому поводу, но я взяла её с собой на тренировку (плаванье) . Ей понравилось и она стала ходить и похудела! Знаете, важно именно плаванье, ведь то единственный вид спорта, в котором лишний вес тебе не мешает, ты его не чувствуешь! Это очеь приятный и полезный вид спорта! Будет лучше, если она пойдет с подругой! Надеюсь, мой совет вам поможет!
Самый лучший способ, поверьте, - плаванье. Это полезно для здоровья, и вы не только сбросите вес ненужный, но и мышцы укрепите. По себе знаю очень хорошо. Так что берите ребёнка и бегом в бассейн! (на аквааэробику!)