Коррекция веса

што делать если меня все толстой называют у меня рост 139 вес 59

*K
** Kristina **
Если тебя устраивает-не обращать внимание! Если не устраивает тогда советую комплекс диета+ фитнес (милое дело особенно летом).
Виктория Че
Лучший ответ
Ограничения в питании. Спорт. Меньше углеводов, больше белков.
фото в студию!
Ты карлица, что ли? Ну, в смысле, у тебя гипофизарный нанизм?
Летом легко можно похудеть-на огурчиках, салатиках. А вообще-поменьше парься на этот счёт .Больше плавай.
Ой зря же говорят так, фамилию твою вижу, понимаю что очень зря говорят. . наверно это их последние слова
S.
Sadat .......
Худей, жируха. У тебя наверное жопа шире скамейки. Лучше скинь фотку, толстуха. А там уже и советовать можно
Так, что вы набросились на ребёнка? Она что виновата ?
Не слушай их глупые, нелепые оскорбления !
Бегай по утрам желательно в 6 вставать, утром питайся кашкой или мюслями с молоком или же фруктами .
через каждые 3-2 часа перекусывай, НО! Перекусывать это не значит есть как в обед или же ужин .

Пример :
Завтрак : Каши +( фрукты)
2 й завтрак : творог / кефир /овощи
Обед : каша ( рыба/курица/индейка ) овощи
Полдник : творог/кефир/овощи
Ужин : ( рыба /индейка/курица/творог/белок яйца ), овощи
Поздний ужин : кефир / творог .

Вот так питайся, и больше ешь овощей и обязательно бегай
Похудеешь, не надо опять переходить на свой обычный рацион, ешь так-же . Что - бы поддерживать вес !
Tansholpan Akhmetova
Ты уже бесишь) Худей, толстушка
И учи русский!!
Похудеть
Худей! Такой вес опасен для твоего здоровья. Питайся правильно, есть надо часто и небольшими порциями+спорт
Надя Кан
Посмотрите видео на ютубе: Уменьшение аппетита. Визуальная диета