Флуоксетин-антидепрессант. Никаким образом анорексию он не вызывает. Иными словами он снижает депрессивное состояние и уже свою печаль не хочется заесть шоколодкой. Все. Полный отказ и неприятие пищи (анорексию) он не вызовет. И вообще никакой препарат не вызовет. Анорексия это в большей степени психическое заболевание.
Лять. Это как же себя надо нелюбить, что бы хотеть стать больной психопаткой ради костлявой фигуры.
Коррекция веса
кто употреблял Флуоксетин? за какое время Флу вызывает анарексию? какие есть еше припораты вызываюшие анарексию?
анорексия - зло
эта девушка могла бы рассказать Вам об анорексии всё, но ее уже похоронили, поскольку изменения в организме стали необратимыми.
а флуоксетин попейте - может, он вправит Вам мозги

Флуоксетин, он же Прозак http://planetahr.ru/publication/454 Может впечатлит.
АнОрексия
Я выпила 20мг, через три часа, вызвало состояние равнодушия и опьянения, решила больше не пить, но далее 3 дня подряд, аппетит был только один раз в день и далее вообще на еду не тянет
Амфетамин
Иди русский учи, припораты бл. ть. И еще мне интересно какого ты пола? Тебе походу не "припораты" нужны, а хорошего ремня от отца (либо у тебя просто нет отца, потому что вырастить такое извиняюсь говно, он не мог). А так если хочешь уменьшить свой еб. льницек то иди в армию, там тебя быстро научат всему.
Как же раздражают такие тупые люди.... АНОРЕКСИЮ НИЧЕГО НЕ ВЫЗЫВАЕТ, дура
Анорексия-психическое, ска, заболевание. Когда ты отказываешься принимать свое тело и ненавидишь его. Когда ты боишься есть, потому что боишься набрать кг.
А Флу просто ЗАГЛУШАЕТ АППЕТИТ. Это ничего общего с анорексией не имеет
Дети, идите лучше фрукты и овощи кушайте
Через 2 недели! Сибутрамин, Эфедрин.
а зачем вам анорексия-это страшно. у меня была. и кстати вы уже похоже анорексик потому что такие мысли вам кайф доставляют. пишите на почту чем смогу помогу, но тут голову пора лечить, но не у психиатра-они только приглушают симптомы а болезнь остается, вам нужен хороший невропотолог. потпитать кору головного мозга и все хорошо будет поверьте.