Коррекция веса

Что за таблетки флуоксетин? От них худеешь?

Худеть с таблетками - это глупости, надо спортом заниматься!!!! Пусть результаты придут не сразу, но они придут, и, в отличие, от действия таблеток, надолго....
Ксюня Юдицкая
Лучший ответ
вы ни от каких таблеток не похудеете, чтобы та мнам не вещала Тв и други СМИ, только спорт и жрать надо меньше, и на ночь в т. ч
Флуоксетин — антидепрессант, принадлежащий к селективным или избирательным ингибиторам обратного захвата серотонина нервными окончаниями, мало влияющий на захват норадреналина и дофамина. Слабо действует на холинергические и Н1-гистаминовые рецепторы.

Применяют при разных видах депрессии (особенно при депрессиях, сопровождающихся страхом) . Обычная доза для взрослых — 20 мг в день (внутрь) . Через несколько недель увеличивают дозу на 20 мг в день. Максимальная дневная доза — 80 мг. Лицам пожилого и старческого возраста назначают в дозе не свыше 60 мг в день.

При однократном приёме (20 мг) принимают утром, при двукратном -утром и днем.

Препарат хорошо всасывается. Максимальная концентрация в плазме крови отмечается через 4—8 ч после приёма внутрь, период полусуществования составляет около 3 дней. Выводится в виде активного метаболита (десметил флуоксетина) в течение 1 недели.

Выраженный лечебный эффект наблюдается через 1—4 недель после начала лечения.

Препарат, как правило, хорошо переносится. В связи со слабым антихолинергическим действием относительно редко вызывает запор, сухость во рту (в сравнении с амитриптилином и другими трициклическими антидепрессантами) . Может вызывать сонливость, головную боль, тошноту, рвоту, потерю аппетита (обладает анорексигенным действием) .

Не следует применять препарат одновременно с ингибиторами МАО, а также в течение 14 дней после прекращения их приёма. Не допускается приём алкоголя.
ааааааааааа извините девушка!! ! вы случайно не чокнулись! ! вы что хотите проблем со здоровьем?? ? самый лучший способ похудеть это двигаться! ! а не таблетки проинимать!!
Нет с таблетками ты сильно не похудеешь тока здоровье попортишь!!!! Лучше занимайся спортом!!!! Тренажёрный зал лучше всего!!!!
Ю К
Пробовала этот препарат. Мне флуоксетин помогает от депрессии. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders. Дозировка, как в стандартном флуоксетине - 20 мг капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.
Флуоксетин обладает снижающим аппетит действием, как результат вы можете похудеть, но вообще назначается он совсем не по данному аспекту и уж точно не с этой целью. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.