Коррекция веса

Существуют ли таблетки от которых снижаетя вес? может кто-нибудь худел таким способом?

После роов остались лишние 15 кг,диеты не помогают..Вот думю, может есть какие-нибудь провереннные таблетки ?хотя очнь сомнеаюсь...
Привет! ! Без правильного питания, спорта и посещения сауны никакие таблетки тебе не помогут. Это лишь один из компонентов, который направлен на снижение аппетита и как следствие веса. Прежде чем принимать - подумай что ты хочешь: надежного или быстрого результата. Если второе - ешь таблетки, если первое - начинай правильно питаться: овощи, фрукты, творог, каши, отварное мясо. Обруч 15 минут в день, пресс, приседания, махи ногами. На упражнения будет уходить максимум 30 минут, зато через месяц уже будешь намного стройнее!!
ОК
Ольга Колосова
Лучший ответ
проконсультируйся с врачом и попробуй ксеникал!)
нет их ...нужен рацион еды. хороший 8 часовой сон. секс.
Таня Мишина
Абсолютно согласна с Эмилией. Есть капсулы Ромон — эффективное средство для похудения, позволяющее в самые короткие сроки избавится от лишних килограммов без вреда для здоровья. Если Вас интересуют способы снижения веса, то применять Ромон надо в программах сброса веса для получения надежного эффекта. Хорошо об этом написано на сайте Сброс веса. ру. Эти программы помогают изменить привычку по отношению к еде. У Вас несколько иной случай, необходима консультация с врачем - есть противопоказания (индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью).
Bazargul Ermekbaeva
Сомневаетесь, и правильно делаете!
Даже если наедитесь чего-нибудь "очищающего", то только а) лишите организм полезных микроэлементов вследствие того, что большинство таких средств работает как слабительное; б) если рассчитывать только на таблетки, то позже вес все равно вернется.

Если Вы еще кормите грудью, то ни в коем случае не предпринимайте ничего радикального и обещающего быстрый эффект. Найдите оптимальную систему питания, начинайте практиковать мягкие нагрузки, если еще не начали.
Кроме того, питание не является только физиологическим процессом, и в очень многих случаях переедание обусловлено эмоционально. Соответственно, чтобы понять причину и устранить ее, имеет смысл поработать с пищевым поведением с психологом или специалистом по питанию.
есть отличный метод, похудела на 6кг примерно за месяц и продолжаю худеть, без диет
стукни в личку дам ссылку