Коррекция веса

На сколько вы худели? Вам нравиться ваш вес? Что вам помогает худеть, и держать себя в форме?

Худела за пол года с 65 кг до 49, просто физ. нагрузки и ПП
Анастасия Сарапулова
Лучший ответ
жирная пища. мало углеводов подвижная работа. а не свинья. чтобы пожирать каши. овощи. фрукты и сахар. я волк. хищник. правда от мяса тоже можно набрать вес. поэтому больше жира. 10-15 кг ежегодно летом-не вопрос сбросить. просто зимой часто ленишься. праздники-хочется расслабиться поэтому и набираешь.
До 47 худел, думал сдохну
Татьяна Смирнова а зачем, девочка?
В форме мне помогало себя держать если ела много вредностей, я вес ненабирала, в одежде все ок, без одежды жирки, поэтому сейчас худею, отказалась от булок, майонезов, конфет, перешла на овощи, фрукты, мясо, кура, свинина, говядина, суп, перекусы сухофрукты, молочка
Елена Иванова
в студенческие годы из-за питания рафинированной пищей и малоподвижного образа жизни набрал лишнии 30 кг. Но потом все это сбросил и сейчас активно веду ЗОЖ, вес 65 кг. Но мой мин. вес должен быть 58 кг., хотя моя норма веса с 58 до 70 кг. (макс.)
Анастасия Хан
зимой у меня был вес 69кг сейчас 62кг. не ем сладкое, мучное и жирное.
Айзат Шамшиева
Мне бы поправиться вешу 55 при 185, думаю бег вам поможет
однажды с 58 похудела до 48. Периодически набираю до 53 и снова худею))) Худеть помогают первые результаты диеты))) особенно когда утром в зеркало смотришь и видишь плоский животик! уже и есть так не хочется))) п. с. Спортзалы не люблю -считаю, что спорт это тяжело и изнашивает организм, катаюсь на велике - приятное занятие и неплохо убирает объемы, особенно в моей проблемной зоне (бедра и живот)
Нина Рабзина
Худела с 53 до 48. И сейчас полностью собой довольна!
Правильное питание + ежедневные физические нагрузки от 1 часа и более :)
весила 53 худела до 43 за 2 месяца ( голод и жп ) , потом родители заставили набрать вес, за 6 месяцев поправилась до 47 . сейчас похудела до 45, хочу вернуть свои 43 кг, в идеале 40
трензал, по 2 часа, 3 раза в неделю, весил 84.40 похудел на 10 кг, сейчас еще похудел но на сколько не знаю, ешь меньше углеводов, почитай в нете какие продуты содержат углеводы
Жена весила больше 130, скинула, стала 69, но грудь стала 2 размера. Купил ей 2 книги для похудения:
Электронная книга "Худеем Правильно"
Новое на просторах интернета. Книга "Худеем правильно" Выполнена в 3D формате с эффектом перелистывания страниц. Из книги Вы узнаете Типичные ошибки при диетах.
http://vk.cc/3Z6SEl
Программа питания для похудания
Программа питания - файл с набором рекомендаций по снижению веса для самостоятельной работы
http://vk.cc/3Z71wA
худела с 65 до 50 с помощью жестких диет и физических нагрузок. пила в большом количестве чай зеленый, ибо у меня он очень хорошо отбивает аппетит.