худеют примерно по 1кг в день, сами понимаете, зависит от роста и изначального веса. продолжительность диеты по вашему усмотрению, кушать можно гречку без соли и масла, и пить нулевой или однопроцентный кефир. на облегченном варианте можно еще есть немного овощей-фруктов (кроме бананов и винограда)
но заметьте, что не всем подходит эта диета, в смысле группы крови. если я не ошибаюсь, люди с 3 и 4 группой крови только толстеют на ней. да, бывало и такое. худели знакомые, мучались-мучались, а только вес набрали.
если не хотите рисковать- садитесь на рисовую диету. она подходит всем
Коррекция веса
гречневая диета. все хвалят. а кто и на сколько реально худел на ней?за какое время. что кушали? какой вес был и стал?
я худела как то, похудела на неделю на 4 кг, с 64 до 60 (рост 165), ела только гречку залитую кифиром, так она очень вкусная!
Чехня все это диета.
Особенная гречневая
Ну подумайте сами, гречка - это углевод, а углевод - это сахар. Так что похудеть никак не получится. А тем более любая диета - это насилие над организмом. Почему диеты не работают?
Любая диета - результаты: ускоренный распад мышц и замедление обмена веществ. СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА, НАКОПЛЕНИЕ ЖИРА, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ СРЫВ. невозможность продолжать диету и последующий набор веса.
Итак как же нужно делать чтоб избегать набора веса?
1. Правильный завтрак (белковый, ни в коем случае не углеводный) . Обеспечение организма всеми питательными элементами и водой и поддержания нормального уровня сахара
2. 5-6 небольших трапез вдень (чтобы поддержать обмен веществ)
3. Обеспечение потребности в белке, не менее 50% растительного белка должно быть в рационе.
4. Правильный водный режим (2,5 литра воды в день в среднем)
5. Избегать употребления продуктов с высоким содержанием Гликемического Индекса
6. Употребление овощей, фруктовых и бобовых.
7. Занятия спортом.
Если будут вопросы обращайся в личку. Помогу.
Особенная гречневая
7. Занятия спортом.