Коррекция веса

Навеяно. вот почему мужчины тут на ответах пишут, что им больше нравятся девушки с формами, что лучший вес у девушки это

60-65 кг...А на деле же, в реальной жизни, любой нормальный мужчина выберет стройняшечку 50 кг вместо пампушечки 65 кг, при одинаковом росте например 167 см.
Большинству парням нравится стройность-)А полнота и истащенность редко кому.
Elvira Panarina
Лучший ответ
А мне тоже миниатюрные девушки нравятся...)))
нравиться \ дёргать (простите) за сиськи - это одно. .

семья, детишки, спокойная и ласковая жена - это из другой оперы - это более главное для мужчин.
------
вам что - подёргать или мужа ?
--
ну да. . как то неприлично у меня получилось. . -ну уж как есть
Елена Шабаева
пойду повешусь со своими 180 роста и 84 веса, и МЧ скажу-пусть себе скелетину ищет-а то по такой логике он у меня извращенец получается
Незнаю. Я сама худая, у меня муж любит худеньких. А подруга полненькая, и муж у нее любит полненьких. Как говорится на любой товар, найдется свой купец.
Анюта Шаповал
Каждому нравятся разные девушки, кто то любит худых, кто то толстеньких!
Каждому своё, а вообще не в формах дело, если тело не выходит за рамки норм, в родстве душь, так сказать. О как.
Не знаю не знаю, меня и при моих счастливых93 выбирали и любили! Как говорится, "у каждого свой вкус',сказал индус, целуя негра в одно место))
D.
Dasha .
Бред - только педикам нравятся воблы, альфасамцам наоборот пышные барышни. Доказано научно.
Дарья Зайкова приведите ссылку на статью, где это доказано учеными
ну бывают пухленькие и у них все подтянуто. а бывают такие которые пухлые но у них есть жировые складки целюлит и т. д