Коррекция веса
Девчонки, милые, посоветуйте пожалуйста, как сбросить 5-7 кг. Токо не смейтесь. Проблема. Работаю поваром.
На работу езжу на велосипеде, пол часа туда, пол часа обратно. Перед работой занимаюсь йогой 30 минут, после работы обруч хула-хуп 15 мин, скакалка, бесполезно, жопа растет Ем мало. это что возрастное? Мне 38.
Та же проблема, та же профессия. Сливочное масло, что везде и всюду, как и мука, дают знать о себе.
Выход один - двигаться как можно больше, не в смысле "отработала часы и покрутила педали", а прям разминать, скручивать, растягивать тело.
Maria Evren
спасибо
Мне тоже 38, хотя я и не девчонка . Я скинул 7 кг за месяц, тупо считая калории . Не больше 2000 за сутки. Плюс активные нагрузки каждый день. Велик, бег. Самый ад это вечер, конечно.
Maria Evren
Ну поделитесь опытом... Что за активные нагрузки? И что за ад по вечерам?
Скорее всего возрастное... Но, Вы не расстраивайтесь, пожалуйста) Ведь хорошего человека мало не может быть, а повару без этого нельзя). Иначе - будет не вкусно...
возраст дает о себе знать
Точно Гормоны и с этим трудно что-то делать.
если жопа растет это хорошо а если бока и живот то побегай и ограничь калории
Maria Evren
Нет, бока и животик нормально
А можно я отвечу, хоть и не девочка :)
Привести себя в форму — какие привычки помогут похудеть
Пищевые привычки — полезные и вредные — являются залогом нашего здоровья, «отвечают» за вес (количество килограммов и зачастую лишних), иногда — мышечный тонус и почти всегда — фигуру.
И если полезные привычки однозначно продлевают жизнь, то вредные пищевые привычки — более устойчивые и трудно искореняемые (человек изначально слаб и не всегда в состоянии им противостоять) приводят к тем процессам, которые в конце концов губят здоровье человека. =>>>
Возможно у вас гормональные изменения в организме. А может замедленный обмен веществ, попробуйте пить в течение дня воды до 2х литров и мне очень помогают натуральные семена чиа Lachia, по 15-20 грамм в день принимаю, попробуйте и вы. В таком режиме намного меньше кушаешь, жиры сжигаются, тем более у вас велотренировки)))
всего 38 лет, какой возрастное, подруга 42 года все 8 кубиков пресса, лучше 20 летних выглядит...
нужна диета, и все, скакалка и хула пул не поможет - ерунда
Maria Evren
ну подскажите, что надо?