На две недели этот перечень вам не поможет... Так как вновь через две недели ваши килограммы вернутся с подружками... Нужен правильный подход и не временный, а постоянный.. тогда будет толк.. А так пустая трата времени и сил... Две недели на мучения... три дня на радость, а потом через две недели слезы.. ну почему так? Яж так много сделала? Меняйте пищевое поведение, не на две недели, а на всю жизнь стройного человека
Йогурты отпадают сразу... пустые калории, плюс к тому же калорийные.. 94 ккал бред... точно обман
Капуста- 24к
Криветки-74к
ябл-44к
апелс-33к
Если Вы собираетесь питаться только этим, хорошая моя, Вы далеко от истины
Не могу понять почему в коментах отписать нельзя: (((
В понятие похудения человека, есть ступени, которые иногда срабатывают только через три недели, иногда человек сидит на диете а вес стоит.. это ступень... Если хочешь действительно собой заняться, то придется постараться... Для начала, все порции дели ровно на половину, остальное выбрасывай.. Ешь каждые 3 часа, строго!! ! Без перекусов и задержек.. Утром каши ( на воде) , суп ( не жирный) , фрукты ( один на полдник) чай без сахара, можно утром один раз с сахаром потом без.. обязательно в день 150 гр. готового мяса ( курица, рыба, криветки, говяд. постная) исключаем бесполезное, моя хорошая, хотя бы на две недели : соки, йогурты, колбасы, сосиски, пельмени, сметану, майонез... Одной водой и овощами сыта не будешь только надуешься как пузырь, так что херней не занимайся:)) ) Давай пробуй, да и взвешивайся каждое утро после туалета.. один раз только утром в течение дня про весы забудь... Если сделаешь.. . Все получишь!! ! Давай не ленись.. Будем тебя худеть... Главное забыла... ешь не меньше 5 - 6 раз в день
Коррекция веса
Мне надо составить перечень низкокалорийных продуктов на 2 недели, Может, кто поможет?!
Смотря какие продукты считать малокалорийными! У каждого снижающего вес свой калораж на сутки! Йогурты, кстати, ОЧЕНЬ калорийны!
морская капуста без масла конечно же НАТУРАЛЬНАЯ -5 ккал всего
хлебцы отрубные=13 ккал в одной штуке
цветная капуста
брокколи
морковь
сельдерей и зелень вся
грибы!!!! они не усваиваются вообще
творог 0%
рыба отварная и на пару
морепродукты
овсянка на воде
рис без соли пустой
суп овощной на капусте
грейпфрукт-сжигает жиры
все ягоды!! !
хлебцы отрубные=13 ккал в одной штуке
цветная капуста
брокколи
морковь
сельдерей и зелень вся
грибы!!!! они не усваиваются вообще
творог 0%
рыба отварная и на пару
морепродукты
овсянка на воде
рис без соли пустой
суп овощной на капусте
грейпфрукт-сжигает жиры
все ягоды!! !
Творог
Морковь
Мандарины
Нежирная рыба
Морковь
Мандарины
Нежирная рыба
Масло - растительное (оливковое)
Мясо, рыба, курица - нежирное (грудка куриная)
Молочные - кефир, творог
Напитки - зеленый чай, мин. вода
Зерновые - каши, хлеб злаковый с отрубями
Картофель - запеченный в мундире
Рис - дикий, нешлифованный
Овощи - свежие и замороженные, тушеные без масла, зелень, бобы, морская капуста
Фрукты - замороженный или свежие, мюсли
Молочные - кефир, творог
Напитки - зеленый чай, мин. вода
Картофель - запеченный в мундире
Рис - дикий, нешлифованный
Фрукты - замороженный или свежие, мюсли
брокколи (очень полезна!) , вареный рис (способствует выводу жидкости, которая скапливается после соленых и маринованных продуктов) , морковка, салатные листья, тофу, яичные белки ( из них здорово делать омлет со шпинатом) , семга на пару, телятина, ягодное желе, овсянка, чечевица, чернослив... и главное, по минимуму соли и сахара, это даже важнее и эффективнее, чем употреблять низкокалорийные продукты! а вот грибы из предыдущего совета я бы вычеркнула, они не содержат ничего полезного ( только вкус) , и при этом очень трудно перевариваются, способствуя зашлаковыванию. И вообще, чем ниже калорийность рациона, тем меньше "пустых" продуктов млжно употреблять. т к организму итак с трудом удается получить необходимую норму питательных веществ)
также исключите соль (например курицу варить без соли) , сахар. . лучше брать куринные грудки или филе индейки-они самые низкокалорийные.. в 1 яйце-65кКал. . много чего ещё..
а вообще найдите в нете таблицу калорийности продуктов и выберете) ) их множество.. на майле в разделе "Леди" тоже есть..
варёная курица
кабачок
квашенная капуста
грибы
грейфрут
кабачок
квашенная капуста
грибы
грейфрут