Коррекция веса

кому помогла гречневая диета? Напишите как добиться лучших результатов?

гречку для похудения варить не надо, ее нужно замачивать, для похудения очень хорошее средство, т. к. в ней много полезных витаминов и микроэлементов.
Машенька Сорокина
Лучший ответ
За пару дней-пара кг это только вода. Какая разница, что показывают весы? Главное, чтобы объемы уходили. Гречка это чистый углевод, а от них только полнеют. Попробуй диету Протасова.
Как правило на гречек не худеешь. Кто-то из артистов сказал, что когда нужно похудеть быстро, надо несколько дней сидеть на гречке. Т. к. она всасывает в себя всю воду, и за пару дней можно сбросить пару лишних кг. , но когда начинаешь есть нормально, они быстро возвращаются.
Frieda Schneider
И я вот первый день на гречке - мне вообще не кажется, что она противная, особенно с кефиром - честно - даже отсутствие соли не тревожит, только вот от кофе отказаться не могу (пью его естественно без сахара) . В общем посмотрим - оч. хочется с килограммами так десятью распрощаться...
Zarina #
я два гоа назад похудела на 15 кг. за 2 недели, гречка без соли и кефир, но от овощей не стоит отказываться, рыбу не жирную иногода
есть такое упражнение: втягивание живота, тоесть втягивай всебя живт и держи секунд 10, и так повтряй это упражнение в течение дня раз 10....я сначало не поверила, но решила попробовать... и помогло, и еще как))))))))))))))
гречка с молоком полезно ине толстеешь токо без соли
я села, сегодня 1 день, хочу продержаться недели 2, на ней можно потерять 10-12кг, и неужеле в человеке 12 кг, лишней воды???? уходят шлаки, токсины, вода и жирррр!!!! сама подумай есть только гречку! если даже посчитать калории, это за день получается очень мало! сядь попробуй! ! я прям загорелась, хочу ее выдержать!!!
Alissa Kor4Kova