Коррекция веса

гречневая диета. кому помогла ? и какие результаты? сколько ушло ? и что нужно есть когда на ней сидишь ?

Похудение - это не сила воли, а последовательность действий.
СИСТЕМУ МИНУС60 МОЖНО ИЗЛОЖИТЬ КОРОТКО:
Обязательно питание 3 РАЗА В ДЕНЬ.
На завтрак можно сьесть ВСЕ: сладкое, соленое, жирное и вкусное, хоть слона!
В обед мясо/рыбу нельзя с картошкой, макаронами и бобовыми (горох, фасоль) , все остальное сочетается, на ужин мясо и яйца не сочетаются ни с чем, крупы сочетаются с овощами или фруктами, молочка так же с овощами и фруктами, крупы и молочка между собой НЕ сочетаются.
Ужин (ужинаем мы вечером, ближе к 18-00, а не в 15-00)
ЧТО МОЖНО ПИТЬ И ЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00?
1. Чай зеленый или травяной
2. Кофе
3. Вода с газом (очень аккуратно, разжигает аппетит) или без
4. Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т. д. , то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
5. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.
[ссылка появится после проверки модератором] – с этого момента ВЫ начнете новую стройную жизнь!
Relax Relax
Лучший ответ
все эти монодиеты такие глупости. . за что вы боретесь? Опустошить кишечник и потерять 4-5 кг на пару дней или неделю? Они же потом вернутся! Хорошо ещё если в том количестве, в котором ушли. Организму в стрессовом состаянии ничего другого не остаётся, как начать "запасаться", мало ли какая диета вам ещё в голову взбредёт, а ему функционировать нормально нужно.
Если уж надумали худеть, то надо медленно, но верно, пересмотрите образ жизни и питание вцелом, придерживайтесь этих принципов постоянно.
Есенка Esenka
у меня желудок от нее встал, чуть в больницу не увезли, так что не советую. тем более гречка щас подорожала)))
Мне помогла -6кг, набрала через неделю с лихвой. Вышла с диеты не правильно.
Мне огуречная помогла -4 за 5 дней и до сих пор их нет. Ура!
я на ней неделю сидела, 5 кг ушло, ела только гречку запаренную с кефиром или варенцом, ну там чай зеленый или кофе без сахара и молока