Коррекция веса
не буду есть после 6-ти.кому помогло? за какое время сколько сбросили?или совсем не помогло?
это очень полезно.. ужинать часов в 5,конечно не жареной курочкой или картошкой, а лёгким салатиком.. тогда организм напрягать не будешь и похудеешь постепенно.. Мне лично помогло.. Первое время очень тяжело главное продержатся, а потом уже и самой не хочется (правда сейчас сдерживаться всё труднее и труднее)
Я с сегодняшнего дня решила не есть после 18:00
Результаты говорят отличные. Но это похудание не быстрое. 1-2 кг можно скинуть за неделю. Зато для здоровья не вредно. и результат надолго.
Kamola Tursunova
удачи нам-вместе начинаем :)
вообще это фуфло худеть надо индивидуально с диетологом
А я всегда по ночам есть хочу
Kamola Tursunova
вот и я :( к часу ночи особенно...и не могу заснуть пока что-нибудь не перекушу..
у каждого по своему !!!но я не ем после 6-ти уже год, попровлясь как и раньше ...а некоторые худеют ...
люди, очнитесь!!!! не есть после 6-это лажа!!!! последний прием пищи должен быть за 4 часа до сна, а если голодать более 12 часов, а потом плотно позавтракать, лишних кг будет еще больше. вряд ли вы ложитесь спать в 10 вечера....
я не ем уже почти 2 года
поверь пока не нормализуешь своё питание это не поможет
Я поправилась после родов и сейчас кормлю грудью. Мне конечно нужно хорошо питаться, чтоб молоко было. Но я решила попробовать похудеть. Утром кашка без масла, в обед суп с черным хлебом (белый исключить вообще) , а на ужин часиков так в 17.30 гречу с молоком, ну и в часиков 20. 00 кефирчик. За два дня 1 кг.
5 лет уже не ем после 18 часов. Результата нет, хотя ужин всегда лёгкий.
Kamola Tursunova
а если нет результат-зачем себя аж 5 лет мучать?не понимаю...
Юлия Харламова
Привычка и боязнь ещё поправиться.