Коррекция веса
Реально ли скинуть 5 кг веса за месяц, если не кушать после 6-ти вечера, а в остальное время обходиться без сладкого?
Ну не знаю, у кого какой организм. Вот я на диете. и все равно конфеты ем и при этом не полнею. Вообще от сладкого. А от такой пищи конечно. После шести.... а выдержишь ли? Многие не выдерживают. есть диеты, при которых и за недельку кг. 5-7 скинуть можно. На диетах человек должен сидеть с умыслом. а не изводя себя. Для этого нужна подготовка психическая и моральная.
+ сауна или парилка
Зимой - вряд ли. В холодное время обменные процессы замедляются.
смотря что есть в остальное время и в каких количествах. если до 6-и ты будешь лопать по батону колбасы, закусывать салом и прочим. не сладким. то врядли похудеешь.
Реально... влюбись безответно.. все сойдет...
Вполне реально!
Иди в тренажерный зал, не занимайся хуйнёй.
просто не ем сахар, но ужинаю после 6-и, и никаких упражнений, а то наращивается мышечная масса-это тоже килограммы. с13 по24 января (10 дней) похудела на 2 кг. следущее взвешивание 2 февраля, но уже сейчас вижу результат.
Реально
врачи рекоменуют без вреда для здоровья худеть на 1,5 кг в месяц.
но. можно диета которая уменьшает количество воды в оргинизже.
Массаж улучшает лимфодренаж - т. е. тоже уходит избыточная вода из тканей.
занятия спортом помогут поддержать в хорошей форме себя
Конечно реально, вообще при желании можно и за 2 недели похудеть. Сесть на яблочную диету и пить соки.