Коррекция веса

Ваше предложение диеты что бы скинуть 5 кг веса за две недели? Но ненапрягаясь!

идешь в аптеку, покупаешь дренаж.. . и можешь смело сидеть дома и не напрягаться...)) ) напряжение боком может выйти)))
Katerina Sername
Лучший ответ
ешь все и часто, но очень маленькими порциями. больше пей сырой воды. и совсем НИЧЕГО не ешь после 18 часов. реально помогает)))
Любовь Зубкова
Понедельни, среда, пятница пейте ТОЛЬКО воду...
Ирина Архипова
прими турбослим ...мне за три помогло сбросить три кг.. и см ...в объеме ))
Nado poprobovat=) a to ya chto to popravlyatsya stala!
Людмила Галуц
выбросить холодильник на фиг!!
Александра *
Утром секс
В обед секс и кекс
Вечером кекс
Если не поможет -мучное отменить!!!
Роза Аглеева
кушайте умеренно... есть такая практика у масульман.. .
присев за стол они подгибают правую ногу так, что б давила на желудок.. .
насыщение происходит быстрее обычного... и ещё при первых позывах голода попейте воды... настоящий голод придёт намного позже... Удачи!
Не есть после 6 часов вечера и ежедневный хороший секс.
Турбослим в аптеке спроси.
Просто нужно носиться колбасой по городу целыми днями, не есть вообще, только пить воду, и еще большой стресс и нервы, тогда вес будет только так улетать )) Мой способ )
Просто не кушай сладостей и жирного, ну и после 6-7 вечера. Удачки!
Галия Фахретдинова тебе верно подсказала, и вообще лучшая диета меньше кекса и больше секса, если не помогает кекс исключить))
Иринка))) *