Коррекция веса

очень надо похудеть до 20 марта хотябы на 5 кг! как это сделать если я неесть после 6-ти немогу !

немогу по тому что со всех кружков только в 6 часов прихожу и ем только в школе! в Тайланд просто ехать собираюсь...
Ольга Хрущева
если так то никак
Елена Шершень
Лучший ответ
Не стоит пока.
Гречка без соли + кефир (0,1%), можно фрукты. Вообще соль исключить из рациона, она притягивает воду. Эффект бывал - до 1 кг. в день.
Люда Зайчук
Вы уж определитесь "НЕ МОГУ" или "ПОХУДЕТЬ НУЖНО". Тогда и будем советы давать. И на будущее, если собираетесь весной на отдых, начинайте худеть в октябре.
Ольга Хрущева Если нечего умного написать неможешь то писать ненадо! и если не известно то похудеть можно хоть за неделю! так что и это тебе на будущее! а то что ты балерина или ты фанат бодибилдинга меня не интересует ни капли!
Ольга Хрущева и я имела в виду не то что похудеть немогу (а я могу) а то что после 6-ти не есть немогу!
никак. спортом надо заниматься и питаться правильно, а не тупо после 6 не есть. лень=жир
Suzi Stepanyan
Считай калории. И ешь в любое время. Просто, удобно и эффективно.
Ирина Гагина
Ежедневные пробежки по утрам.
Ева Миколаюк
Сколько раз я жаловалась именно на это... И все же.... Перестала кушать вечером и именно на 5 кг похудела!!!
бери с собой на кружки питьевые йогурты, чтоб не было чувства голода. по приходу с кружков ешь обезжиренный творог, 1%кефир без сахара и фрукты, овощи. Можно в зал походить, если уж совсем никак не избавиться от ненавистных кг.
Попробуй меньше мучного и сладкого употреблять. Если сильно хочешь похудеть то не ленись и делай упражнения для пресса и наклоны чтоб по бокам убрать. Ну в общем нагрузка нужна чтоб мышцы подтянулись. И это на самом деле вариант конечно не сильно но ты похудеешь. А еще попробуй так до еды за минут пять выпкй 1-2 стакана воды и кушать будегь меньше.
Удачи;)
Никакая диета не поможет, если не перестанешь есть после шести.