Коррекция веса
если не кушать после 6-ти вечера можно похудеть?
если в течении дня питаться как обычно, а после 6 вечера не кушать то конечно начнёшь потихоньку худеть....
Вы определитесь что хотите, заработать гастрит или язву, то не ешьте. А если хотите избавиться от лишнего жира, то от голодовки он не исчезнет, тут надо физические нагрузки! Фитнес тот же!
Насчет похудеть это сказки, а вот бессонницу приобрести можно...
похудеть может быть и нет а вот вес набирать немного останавливает.
Можно похудеть если вообще не кушать...
чуток, но не сильно, себя мучать
если сильно хочешь похудеть, то сядь на уксусную диету, это с утра проснулась випила столовую ложку уксуса через 3-4 часа покушай, потом опять в 6 часов вечера выпила и не ешь потом к утру по кушала в 12 часов опять выпила и потом вечером покушала и так каждый день и похудеешь у меня сестра так похудела за две недели на 7 кг!
похудеть можно, но смотя что кушать до 6-ти вечера. Если обжираться тартиками и печеньем то нельзя. А если кушать нормальную еду можно.
можно не потолстеть!
Можно! Плюс не кушай сладостей после 12 дня. И все будет отлично. Я за неделю так похудела на 3 кг.. но будь готова к тому что вес потом встанет. Главное не бросать начатое