Коррекция веса

Почему после 6-ти вечера желательно не кушать, а употреблять напитки? И действительно это помогает? Но в чем?

Марина *****
Тема в том, чтобы между двумя приемами пищи был перерыв в 12 часов, не менее. Можешь лопать :-) и до 12 ночи. главное потом - ехать на работу БЕЗ ЗАВТРАКА. И терпеть до 13-14 часов. Да, это помогает. Организм начинает поедать себя. Худеешь.
Ландыш Ахметшина
Лучший ответ
Потому что твердая пища после 6 не усваивается и вся идет в шлаки. Можно пить теплое молоко с медом
если в течении дня есть все подряд и без меры, не поможет.
Напитки в виде кефира пьют для того что бы приглушить голод, но не рекомендуют их употреблять, не есть после 18 асов- это точно вы не потолстеете..., не наберете лишнее, а в некоторых случаях можете и сбросить пару тройку лишних кило!
Желательно и напитки не употреблять. Помогает похудеть.
Ле
Леночка**
Потому что на утро будут отеки под глазами и будешь плохо спать. Я когда перестала есть и пить (за исключением лето, когда пить хочеться и если болезнь) после 7 сразу стала быстро засыпать и раньше вставать. И синяки пропали под глазами.
Помогает в том что вы сбросите лишний вес. Напитки вечером тоже не следует употреблять, т. к. в это время жидкость имеет тенденцию задерживаться в организме.
Поэтому много пить и умеренно есть нужно в первой половине дня.
Я ем и ничего. Просто очередная мода.
Юлия Чикирева
Желательно не кушать не после 6, а за 4 часа до сна.
Т. е. , если ложишься в 12 ночи, то не кушать после 8.
Айка Aika