да я вооще не толстею, мне пох когда кушать
Я прекрасно себя чувствую даже после 24 ночи, нажрусь и дрыхну без задних ног :Р
Мой ответ бесс_порно лучший давай пятерку :Р =)))))))
Коррекция веса
Действительно ли помогает худеть отказ от пищи после 6 вечера?
Диляра Наукебаева
у тебя не дельный ответ :)
Если только не есть после 6, то не похудеете. Все должно быть в комплексе. Больше жидкости пить, меньше сладкого, ограничить жирное. И после 6, конечно, не есть
Да очень. Живот заметно становиться меньше, и вес уменьшается!!!
Это бред если вы лопаете не в меру до 18-00))))
Ну если до 6 вечера не нажиратся, а кушать в меру а после 6 вообще не есть то думаю да.
Я уже просто не ем после шести.... уже месяц.. .
Ну... как сказать.. .
С 2 по 3 неделю с талии пропало 5 см, но уже больше ничего не пропадает...
Ну... как сказать.. .
В моём случае похудения не произошло, но вес перестал расти. У меня похудение наступило тогда, когда я заменил обед на 1 литр ряженки "Вкуснотеево", а ужинал как и раньше. У меня ушло 5кг за полгода. Обращался к врачам. Они отвечают, что этого не может быть, потому что не может быть никогда. В-общем врачей пришлось послать. Сейчас продолжаю.
Это заблуждение. Если организм не принимает долгое время пищу. То все что вы сьедите утром -перейдет в жир. После 18-00 можно ест, только легкоусвояемую пищи и в маленьких порциях. Творог, сыр+ овощи, зелень, кефир.
Нет)).. что бы похудеть нужно есть когда тебе этого действительно хочется, когда животик просит еды))
да,
медленно,
но зато верно)
если не есть после 6 и понизить каллорийность немного
то жир будет именно уходить!)
медленно,
но зато верно)
то жир будет именно уходить!)
За 4 часа до сна надо прекратить кушать. т. е. если вы ложитесь в 22-00 то после 18-00 ограничите себя едой, а если в 23-00 то после 19-00 нельзя кушать
не обязательно после шести, - организм начинает отдыхать в 10ч. вечера и рекомендуется за 2ч. до этого не есть, так как после десяти организм отдыхает и даже вечерние крема рекомендуется наносить до десяти вечера... эффект лучше! Проверено