Коррекция веса
Если не есть после 6 вечера, это помогает? вы так худеть пробовали?
если толстый человек то похудеет! если же нет, не похудеешь! я так худела когда толстухой была весила 68 кг, 62 по моему тогда стала, это после 6 не ела и при этом ни мучного ни сладкого! а если все подряд кушать, то даже наберешь !
помогает, а ещё поменьше картошки хлеба и сладкого
Даже если после 6 вы исключите углеводы эффект будет замечательным
Мне очень помогает, это никакая не туфта, к вечеру расход каллорий снижается и все откладывается в жир.
Помогает!!!
для здорового человека, надоели диеты, которые не работают, а даже приводят за собой новые кг? Я тренер по питанию и контролю за весом! Пишите если интересно!
Я сама не пробовала) но знаю что помогает: ) это способ не только похудеть но и очистить организм от всего ненужного=)
Помогает, я лично так 3 кг за месяц сбросила
Да помогает, но это не самый важный принцип, скорее обобщение
На самом деле нужно не есть за 4 вроде или около того часов до сна, тогда поможет. Вроде связано с тем что организму во сне сложнее перерабатывать пищу.
Нет, мне совсем не помогает
конечно минимум 5 кг скинешь!!!
помогает, но соглашусь с елена волченко. А, если хотите похудеть на данной диете, ограничивайтесь в еде. . сократите еду в 1.5 раза от привычной нормы питания)))))) )
Желаю удачи!!!!
Это больше помогает удерживать вес уже потерянный, а если в течении дня есть что попало, то это не поможет и удержать вес.
Мне помогает.. Сначала я с этого начала, прежде чем на диету сесть
Калории не знают, который час... .
Если не ела весь день, можно и ночью поесть. А если весь день объедалась до ужаса, то и "после шести" не спасет.
сразу скажу что это все туфта можно есть в любое время суток просто не надо много нужно помалому и чаще на себе испробовал!
Сбросишь, но не много!