Коррекция веса

Люди добрые помогите похудетьсовсем нет силы воли,не ем после 6 вечера и сразу худею,но стоит один раз сорваться и все

И начинаю есть,
Начни с малого. Потихоньку.
Бури себя на слабо
и ещё вот эта памятка мне помогает

Хочется есть? Тебе кажется.
Серьезно, пожалуйста, не надо.
Еда не принесет тебе ничего, кроме лишних кг, испоренного настроения и подавленного состояния.
Хочешь, чтобы все было как раньше? Хочешь рыдать, глядя в зеркало? Хочешь, чтобы тебе было больно смотреть на одежду? Чтобы желудок был под завязку набит этой фигней? !
Вспомни лучше о том, как ты радовалась, когда весы в первый раз показали минус 4 кг. Когда ты окончательно отдалилась от цифры 60. Вспомни все комплименты, что тебе говорили (только о том, что они добавляли при этом, что худеть больше не нужно, разумеется, забудь) .
Посмотри вокруг. Посмотри на этих жалких, жирных коров. На их отвисшие бока, на их огромные животы, на их толстые ноги. И не пытайся убеждать себя, что при всем при этом они счастливы. Это днем они улыбаются, смеются, запихивая в рот очередной бигмак. А вечером, оставаясь наедине с собой, они понимают, насколько отвратительно выглядят, они страдают. То, что они не рассказывают об этом, не значит, что это не так. Просто у них нет силы воли. Поэтому они успокаивают себя еще одной конфеткой и говорят что-то вроде "хорошего человека должно быть много" или "мужики не собаки - на кости не бросаются". А кто по-твоему придумал эти "великие истины"? Они. Да, у них нет силы воли, зато у тебя есть.
Подумай, как будет здорово, когда ты сбросишь еще килограмм пять. Ты больше не будешь бояться взвешиваться, будешь покупать одежду самых маленьких размеров и фото Кейт Мосс больше не будет тебя нервировать. А все вокруг будут удивляться тому, как сильно ты изменилась. А ты будешь врать, что ешь все подряд, говорить что-то про "быстрый обмен веществ". А в глубине души ликовать, потому что это только твоя заслуга. Ты сама сделала себя такой. Ты сильная. Ты смогла отказаться от того, без чего не может прожить обычный среднестатистически­й человек. Ты можешь все.
Ну как? Все еще хочешь есть? (C) Copyrigh
Жанна Яценко
Лучший ответ
Пей кефир. Утоляет голод, не влияет на весы.
займись любым спортом и не мучай себя и желудок. я никогда не сидела. требуется час в день! тортики, спагетти и все мое любимое ем когда хочу!
садиська на "систему минус 60" меньше стреса для организма, худеть будешь медленно но верно. .
я сбросила 25 кг. за 11 мес.
Здержывай себя, тренируй силу воли не кушай после 18, спорт и перед пищей попей немного води и минут 10 подожди, а потом кушай. Воду надо пить, чтоб желудок был немного наполнен и кушать меньше захотите, жуйте медленно, чтоб быстрее насытиться и при еде телевизор не смотрите и не читайте, а то больше скушаете. Переедания-стресс также как голодания, а переедания может возникнуть при болезни булимия.
**
***** ***
Ешьте тёртую морковку в любое время, пейте гадкий зелёный чай и проблема веса отпадёт.
Зашей себе рот ты в любое время есть не сможешь.
сдайте анализ на гормоны, на крайняк гипноз)
Употребляй эфидрин. Внутривенно. И аппетит пропадёт и похудеешь кило на 7 за 10 дней...
попробуйте посчитать калории, помогает.
Надо не после 6 вечера не есть, а за 3 часа до сна. А вообще похудеть помогает дробное питание-часто, но понемногу, так поддерживается высокий уровень обмена веществ и нет чувства голода.
Mokonti Zhanaidarova