Коррекция веса

Кто не ест после 6 вечера? Насколько вам это помогло сбросить лишний вес?

Алина .......
у меня вес и так был небольшой (50 кг при росте 160)а потом я просто отказалась кушать после шести и теперь 46 кг: ) за месяц: ) через 2 дня привыкаешь, я вот даже чувство голода не чувствую:)))) удачи вам:)))
Nigina Norova
Лучший ответ
на много 2 размера, правда я еще на посту ( не ем мясную и живтную пищу) но отнюдь не голодаю....
10 кг за 3 месяца
я не ем! Только грейпфрут ем в 6.30 вечера-эффективно! =))
Если есть хочется пью кефир и зеленый чай!
Нормально помогает, если, конечно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, не есть после 18.00..
Ешь когда хочешь! Не мучай себя. калории часов не наблюдают, уж поверь!
Мой муж не ест после 18-и. Помогает. А я не могу, я лучше утром и днём буду голодать. Вопрос не в том, когда ты будешь есть, а сколько.
на большее секаса чтоб лишний вес сбрасывать а вобще гены сильная штука
Я стараюсь придерживаться этого правила. Не похудела, но и не поправляюсь больше
Мне кажется всё зависит от того что есть до 18 вечера и что есть после 18 вечера. Но, думаю, что это правило НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18 ВЕЧЕРА - не такое уж и действенное. Мой совет вам: утром натощак в стакане минеральной воды (только без газов) развести 1 ч. ложку мёда + 2 ст . ложки сока лимона. Способствует сжиганию жиров + витамины на весь день,
После 6 не ем но вот после 7 наедаюсь)))))))))))))))))))))
я не ем после 18 уже несколько лет, могу честно сказать что для желудка и кишечника это сразу подействовало, стало легче, а вот на вес как толком не влияло, так и не влияет, а вот если к этому прибавить еще и зарядку по утрам, то вот тут эффект будет виден в скором времени, удачи!!!
Alona Kupriyanenko
Можно еще так сделать личный опыт, не ем утром до часу а иногда и до вечера как получается зато вечером ем всё что хочу!
В первые недел когда начала так делать скинула 3,2 кг.
офигенно помогает
я правда где то недельку не ем, но вообще супер, особенно если вечером еще погулять часика 2 пешком - вообще отлично
мне 12 лет. я ваще 3 раза на диету садилась-не помогло. а вот-купи мюсли какие то там- и почти через неделю немного похудеешь
Марина Т
это чуш полнейшая если ты бужеш жрать всё подрят до 6 а потом не есть это не поможет просто нада есть в меру всегда и без перекусов а если хотите похудеть тоееште всё тоже только урезайте порции в несколько раз
Akmaral Natishaeva
до 14 часов ем все, что не приколочено, а вот после 18 не ем. скинула 10кг.
Olga Skublyana
я вообще не ем уже лет 6 после 18.00 но если чесно такого результата ошеломительного не вижу.
Помогает, но не сразу, я например недели 2 привыкала, потом легче стало.