Коррекция веса

Что вам помогло сбросить лишний вес: диета(какая), "чудо-пилюли" или ...

Плизззз поделитесь личным опытом
Я вам скажу на личном опыте. С 54 на 48 разммер одежды.. что поддерживается + или -5 кг.. голодание.. полное можно ( в моём случае сигареты и кофе без сахара) или минимальное потребление каллорий (т. е. это помидоры без соли и масла) эфект будет виден поверьте а там вы сами решаете на сколько вам надо похудеть. Вообще правильно диету разбить на три этапа. 1-ый это мгновенно будут спадать кг. это около недели. 2-ой вес будет становиться на место этоо около от 1-до2 недель. 3-ий закрепляющий результат около недели. Я вам скажу что самое большее что я набирала потом 5 кг но при этом я ела и пила всё что я хотела около 3 недель. и соль убирите ееё в первую очердь если хотите похудеть. Если возникнут вопросы пишите.
Зинаида Панкратова
Лучший ответ
Редуксин

Редуксин относится к препаратам центрального действия. Это первое лекарство для похудения, разработанное в России.

Редуксин “глушит” аппетит и после употребления препарата остается длительное ощущение сытости. Также Редуксин усиливает расход энергии в организме. Эти два воздействия препарата и обеспечивают постепенное снижение веса (по утверждению разработчиков - не менее одного килограмма в неделю) и понижают уровень холестерина и глюкозы в крови. Такое медленное и постепенное снижение веса - наиболее оптимально. В течение времени приема препарата Редуксин человек привыкает к уменьшенным объемам пищи и в дальнейшем, после отмены препарата, востановленный обмен веществ позволяет не набирать вес в течение очень продолжительного периода.

Возможные побочные эффекты препарата Редуксин: запоры; тошнота; сухость во рту; повышение артериального давления и бессонница. Как утверждается, такие нарушения временны и непродолжительны, и отмены препарата Редуксин не требуют.

Противопоказания препарата Редуксин: нельзя употреблять с другими препаратами центрального воздействия; при психических расстройствах; печеночной и почечной недостаточности; ИБС; некомпенсированной артериальной гипертензии и нарушениях ритма сердца.

Редуксин принимают один раз в день, в любое время. Препарат Редуксин не пищевая добавка, а лекарство, в состав которого, также как и во многие другие препараты для похудения, входит сибутрамин.
не есть после 18 и спорт)
В*
Виктория ***
Система очистки всего организма.
До 12 можно есть сладости, до 18 обычная еда, в 20 часов можно выпить зеленый чай, после 20 не пить воду. После 12 часов чтоб не появлялся соблазн есть сладкое примите одну таблетку турбослим "контроль аппетита". Понемногу, но вы будите терять вес, но эффект будет стойкий. Лучше этой системы придерживаться постоянно. И часок в день можно устраивать пешие прогулки.
Небольшие ограничения в еде, а самое главное четкое соблюдения режима питания.... ну и конечно физические нагрузки.... лучше всего бег.... к примеру по утрам перед работой.. . без физических нагрузок нормальной фигуры не будет.... а пилюли всякие это ерунда полнейшая..
ӘI
Әlfiya Idrisova
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это при том, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-002.ru