Коррекция веса

Вешу 160 кг, а силы воли нет. Где найти того, кто бы заставлял худеть?

А чего нет-то? Ты чего? Больше двигайся и меньше жри. Давай на улицу. Там красота - морозец и иней везде. Ты бля чего? Зачем просираешь свою жизнь? Другой такой не будет. Зачем растрачиваешь свой жизненный потенциал? Ты один такой. Другого не будет. Давай, чувак, жопу в горсть и вперёд!
Юлия Авраменко
Лучший ответ
Zhansaya Baiuzakovna Да я привык жиреть и все, нереально самому себя вырвать
Юлия Авраменко Чувак, Ю если это ты... мне жаль, ибо я сама далеко не фея. но необходимо взять себя в руки. Если это, конечно, не рандомная картинка из инета.
С таким весом Вы обязаны пойти к врачу, а не просить совета здесь
Тебе никто, кроме тебя самого, не поможет. Если ты не похудеешь, то сократишь качество и длительность жизни. Выбор за тобой.
Отрежь ногу. Будешь весить меньше
Он где там, орёт тебе из этих 160 кг. Больше ни кто не заставит.
Лилия Боднар
Zhansaya Baiuzakovna Я сам себя не могу. В школе пацаны гоняли, я держался, сейчас раздираюсь совсем
в тюрьму садись
Если нет силы воли, а Вы хотите похудеть... Тогда Вам найти женщину похожую по характеру на Дашу Букину (из сериала Счастливы вместе), жениться на ней, взять в ипотеку квартиру, взять кредит на машину, и обзавестись двумя детьми. И работать, работать
Анюта Удалова
Скачай на телефоне приложения "ШАГОМЕР", и каждый день ходи по 40км, и кушай 1500-2000 калорий, ну или можешь так же кушать без добавочки, но вечером будешь ходить 40км, ищи мотивацию, хватить лежать, ты хочешь себя видеть красивым, то давай быстрее начни, действуй даттебайо!
в смысле ?

а как вес связан с силой воли ?

ты че троль чтоли ?
Начни курить и гулять...
попроси батю например
Zhansaya Baiuzakovna Он далеко слишком
твое тело - твое дело. советую тебе влюбится, желательно в девушку которая тебя конечно же отвергнет и которой нравятся накаченные парни с фигурой лучше чем у тебя, поверь мне за полгода придешь в форму это точно))) удачи!
Жди пока пол провалится