Коррекция веса

У меня рост 160,я вешу 47 кг....мне нужно худеть??и какие диеты вы знаете??

куда еще худеть? Хотите анорексию?
Любовь Кайгородова
Лучший ответ
или мозгов нету или мы считать не умеем

худеть тебе девочка не надо, у тебя и так вес ниже среднестатистической нормы

вообще то при росте 160 с мнадо весить от 48 до 60 кг в зависимости от типа строения скелета и толщины костей
Вес = рост - 110
Ненужно.
Куда менше????
худей! я при росте 160 см 42 кг вешу и не худая
Nyuta ******
Вес делим на квадрат роста в метрах должно получиться от 18 до 23, у вас 47\2.56= 18,3594 - самый краешек и дистрофия, худеть вам не надо - анорексию жутко лечат, да и большинство гармонов отвечающих за вынашивание и роды при недостатке массы не сентезируются, сестра моей бабушки всю жизнь"худением " увлекалась - детей нет и рак заработала.
А вы что, ни во что не влезаете? Ни в джинсы? Ни в юбку?
Полина Кот
Юльчик, если похудеешь, неважнецки будет, типа страх господень. Наоборот, нагуляй килограмма 3, это ещё туда-сюда)))
по моему тебе худеть не надо! рост и вес самое то....
нет не надо
Скорее мозг у тебя похудеет с таким весом.. . Не надо)
Nuretay Baltabekova
Даже незнаю . Хочу задать тот же вопрос !!!Рост - 164 вес 45! И я совсем не худая! Кость очень тонкая . Что делать незнаю ((( Диеты уже не помогают, а ваши подсчёты - глупости! Всё зависит от комплекции
Ну.. Во первых, вес у меня точно такой же, ничего не висит, только пресс. Но, во вторых, у меня мышечная масса, всё зависит от этого. Жир весит меньше, чем мышцы. Что больше? Вата или мясо? Главное увидеть фото, а потом смотреть. Худеть или нет.
Зачем худеть? ! У вас нормальный вес! Между прочим, мода против анорексии! Вот здесь прочитала сегодня интересную статью по этой теме.
Нет не худей, станешь анарексичкой
куда те худеть! Ты по идее должно весить 50кг (даже все 60)!!