Коррекция веса
Я очень толстая! В 14 лет при росте 160 см, вешу 67 кг.Что делать???
Может быть какие-нибудь массажи делать или танцами заняться???
Больше гуляй на свежем воздухе и меньше у холодильника. Я когда дома сижу, меня мама каждые полчаса спрашивает: "есть будешь? ".
Займитесь танцами и посещайте бассейн!
С диетами НЕ советую экпериментировать!! !
Это для каждого индивидуально, да и маленькая Вы еще...
чуть больше двигайся, чуть меньше ешь. постепенно схуднешь. резко не нужно ничего делать, нужна привычка есть, когда хочешь, а не по расписанию
Займись спортом или танцами
Диета + активные занятия спортом.
ну какая же ты толстая? ? глупышка! Чуть чуть есть лишние кило, но это же не смертельно, тем более ты молоденькая совсем и не будет трудно скинуть, главное захотеть. Если хочешь похудеть правильно, то не сиди на диетах, не есть после 18- это бред полный. Если будешь голодать, организм будет еще больше откладывать жир, на случай голода. Занимайся спортом, скоро лето, ходи пешком больше, пей воды чистой больше, откажись от мучного и сладкого.
Гормональный баланс и обмен веществ приборами дета ап + гимнастика
может просто перестать есть сладкое, не есть после шести и записаться в бассейн?
Срочно к нам!! ! Сайт "Лос Вейт" в Гугле найди (зелёненький он такой) и туда бегом!
Спорт, если не поможет, то лет после 20 можешь диеты пробовать и другое, сейчас организму нужен рост. Диеты дадут только гормональные и другие нарушения вот и все.
С возрастом может измениться метаболизм.. Но не ешь сладкого много и жареного.. Делай гимнастику