, а мой папа очень сильно недоволен! говорит, что надо набирать до 50. А я не могу, потому что знаю, что не хорошо будет.
Сказал, завтра врачу будем звонить, спрашивать, сколько надо весить.
Что думаете врач скажет Что папа прав?
Коррекция веса
Здравствуете! Вот вопрос: при росте 160 я вешу 47.5(17лет)
Зачем насильно полнеть или худеть. Если вы не сидите на диете, нормально питаетесь и спите, не нервничаете - вряд ли нужно что-то менять. Если это не набор мышечной массы. Нужно смотреть на ваше телосложение - есть огромное количество людей, которым очень сложно набрать вес из-за их конституции. И зачем?
Я 178, вешу 55, и НЕ МОГУ потолстеть, и это было бы просто нереально и противоестественно. Вот и всё. К 30, может, что-нибудь наберёте.
Слушай, в 21 год фигню пишешь. Делать нечего?
Алина Морланг
Внимательнее текст читайте, пожалуйста. Если б фигня была, не писала бы.
Предел веса при таком росте согласно ИМТ - это 46 с небольшим. Меньше - это уже отощение.
Так что, папа - прав.
Средняя норма веса при таком росте - 56 кг.
Предел - 64. А больше 76 - это уже будет ожирение I степени.
Надо питаться 5-6 раз в день. Соблюдать диету (основа нашего питания - это углеводы, потом - белки и только потом - жиры) . А главное - спорт.
При правильном питании, без голодовок и со спортивными нагрузками вес поднимется за счёт наращивания мышечной массы. Отточится силует, тело станет более привлекательным, хоть и чуть больше по весу.
Главное не сам вес, а где это всё расположено и насколько пропорционально ; )
Так что, папа - прав.
При 172 идеальный вес - 50 к примеру. Комментарии излишни.
Анастасия Александровна
а меня с таким весом в армию не взяли... при росте 169... коменты излишни. сейчас правда 70 вешу...
Раз папа сказал значит надо набирать! я тоже согласен. мало весишь
хммм.. . врачи вам много не посоветуют.. . но! папа прав. попробуй заняться силовыми видами спорта. например бодибилдингом.
По-моему это - бред. Какая разница сколько весишь?
Отличный вес! Мне кажется не надо набирать..