Коррекция веса
Помогите поправится!!!!При росте 160 я вешу 48, для меня это ужасно до родов я весила 54, что посоветуете???
ну вообще действительно организм должен адаптироваться к тому что всё закончилось (я имею ввиду роды) и сам начнет требовать побольше еды, потому что затрачивает много энергии ( у вас же малыш) , так что объедаться именно сейчас не советую, особенно если кормите грудью, а то и мучное и майонезик на ночь сыграют с вами злую шутку, необходимо питаться правильно для молодой мамы, а это молоко, орехи, каши, супы, овощи, фрукты, и наращивать мышечную массу а это значит заниматься спортом, удачи вам!
нормальный вес. А вообще надо наращивать мышечную массу, заняться фитнесом.
Больше есть и меньше двигаться. Только с новорожденным все это проблематично. В любом случае-хорошо бисквитные тортики помогают (в большом кол-ве), по себе знаю.
Ой, ей, ей !!!Я первая!!!! ВОЗЬМИ У МЕНЯ ЭТИ ЖУТКИЕ 6 КГ,,,, УМОЛЯЮ!!!!
Травяной сбор: мелисса, валериана, боярышник, девясил, хмель, шалфей, солодка голая.
нормальный сон и питание
нормальный сон и питание
поправишься со временем, после родов не только толстеют...
Я при таком же росте вешу.... ну не более 45 кг. И поправляться не собираюсь, для меня это ужасно!!!!
ешьте больше мучного и наращивайте мышечную массу
Не знаю, что тут ужасного, я с 14 до 29 лет весила 48 кг при росте 160 см, поправилась на 3 кг только год назад и теперь сбросить их никак не могу!
есть дрожжи, кушайте мучное
Помойму у вас хороший вес. Как вы себя чувствуйте? Если вам это очень нужно: сливки, сладкое, мясо, жирное и мало движения.
во. я тож толстею, при росте 173 вешу максимум 50! кошмар!
надо кушать по больше мучного, на ночь особенно! майонезика побольше)) жирненького и жаренного! но не забывай про овощи-фрукты, и ходи в треножорку чтоб совсем не "заплыть"+)
надо кушать по больше мучного, на ночь особенно! майонезика побольше)) жирненького и жаренного! но не забывай про овощи-фрукты, и ходи в треножорку чтоб совсем не "заплыть"+)
милая ты прекрасно выглядишь, у меня дочь с ростом 176 весит 49.и тоже после родов. на нее без слез не взглянишь. ты супер!!!!
Похожие вопросы
- Подскажите как поправиться? при росте 1.68 вешу 48 кг,какие продукты помогут прибавить в весе? ну хотя бы 5кг набрать)))
- Мне 32 года, рост 160 см, вешу 46 кг. Как мне поправиться?
- хочу весить 45 при росте 160.сейчас вешу 49.какую диету посоветуете или как вообще похудеть до 45?
- Помогите. Я парень рост 176,а вес 48 кг,с одеждой 50.Как поправиться?Ем,ем-бестолку =(
- Как похудеть? Мне 14 лет,рост 160, а вешу 95 кг.Как мне лучше всего похудеть?Помогите пожалуйста
- Здравствуете! Вот вопрос: при росте 160 я вешу 47.5(17лет)
- мне 14,у меня рост 160, а вес 48, скажите это нормальный вес?
- Мне 12 лет рост 160 см вес 48 какого размера примерно должна быть грудь (уже не много есть)
- При росте 160 я вешу 62 кг, если похудеть кг на 10, похудеет ли лицо???
- Почти все хотят похудеть а я поправиться,с ростом 156 я вешу 47.Каков мой идеальный вес?