Коррекция веса

Что хорошего у отказа от приёма пищи после шести вечера?

Mikusya O.
Отказ от пищи после шести исключительно вреден для здоровья и не имеет ничего общего со здоровым образом жизни.

Нередко в погоне за своей мечтой (в данном случае – красивым стройным телом) мы готовы верить во что угодно - голодание после шести. «Верующие» уверены в том, что 6 – это магическое число, после наступления которого Золушкин наряд обязательно превратится в лохмотья (т. е. вся еда будет откладываться на талии и бедрах) . Подобная слепая вера не только не помогает нам расстаться с лишними килограммами, но и изрядно портит жизнь!

Лучшая альтернатива голоданию после шести – это изменение системы питания в целом.

Правило голодания после 18 часов совершенно не учитывает биоритмы «сов» , у которых время наибольшей активности наступает вечером и ночью. Тогда же (как назло? ) и просыпается аппетит. И напротив, плотный завтрак, на котором делают такой существенный акцент диетологи, у «сов» будет перевариваться вяло и откладываться в жир.
Ходокова Людмила
Лучший ответ
Если Вы в 9 вечера спать ложитесь, то спокойный и глубокий сон, больше ничего хорошего не скажу.
Не есть после 6 это здорово! Утром просыпаешься с такой легкостью в теле, живот подтягивается. Нормализуется стул, уходят отеки.
А что хорошего нажраться на ночь до икоты? Брюхо как у слона, пучит, ноет и утром вместо глаз - пельмени какие-то.
Ольга Рылкина
многие так худеют потому что это очень легко! не ограничиваешь себя в еде! но есть утверждение что надо не есть за 4 часа до сна! тогда что получается? я раньше ложилась спать в 20:00 или в 21:00 и что теперь мне нельзя есть уже после 16:00!!! но утверждение не есть за 4 часа до сна более правильное!! ! но даже если вы не будите есть после 6 то всё равно похудеете!! ! и сбросите не мало!! ! я прочитала очень много отзывов об этой теме и примерно рассчитала что за месяц примерно уйдет 4 кг!! ! за последующие месяцы вес будет немного медленнее скидываться!
ничего!!!!
ничего)
Похудеешь.
Карина Едомаха да, согласна! похудеете точно!