Коррекция веса
утром ничего не ем. в обед совсем чуточку. а основной прием пищи приходится на вечер. как изменить это и перестроить
организм?утром есть вообще не хочу но говорят что надо. а вечером голод и просыпается.
я никогда не ела утром и не заставляла себя. давиться что ли, если еда не идет. тоже всегда ела вечером. но потом не стала есть за 4 часа до сна и вроде все нормально.
надо есть когда хочеться а не мучить организм.
утром сразу после сна выпивать теплой воды стакан. желудок активируется, промывается, желудочный сок начинает вырабатываться. Пока вы умываетесь/одеваетесь, успеете проголодаться.
В обед почему мало? работаете? берите на работу побольше еды. Я в основном салаты беру. Без хлеба их ем, с мясом иногда.
Вечером как не есть - это для меня проблема, тут без силы воли не обойдешься. Но если хочется, главное - не тяжелую и нежирную еду. Овощи, можно курицы кусок, кефир, без хлеба и сладкого.
утром много есть? а вечером мало...))
Все кто говорит, что утром не хотят есть - откровенно лукавят. Надо вечером очень легко поесть (стакан кефира, фруктик, овощной салатик, кусочек вареной рыбы и ни в коем случае ничего из круп и жареного) , и на утро будет такой голод, что захочется есть вёдрами. Тот кто хорошенько ест вечером, на утро не голодает т. к. желудок ночью спит, а утром всё еще переваривает забродившие за ночь остатки ужина. Вечером еда плохо переваривается, но хорошо усваивается )откладывается в бочка)
попытайся завтракать. сначала через силу, а потом организм привыкнет и сам будет просить, обедать. а вот вечером совсем чуточку. тяжело, но по другому ни как . тебе советую, а сама такая же
меня приучили есть утром во времена студенчества одной историей. Врач сказала, что из тюрьмы по амнистии вышли больные туберкулезом, чтобы не заболеть нужен иммунитет, самое лучшее средство хорошо завтракать. Эта история так на меня повлияла, что уже много лет я как только просыпаюсь иду завтракать, могу не обедать и обязательно ужинаю.
Утром нельзя заставлять себя есть! Я тоже не могу наедаться утром, хочу есть только к обеду. Это специфика организма!!!! Главное, утром обязательно выпить стакан чая (воды) . А в обед лучше поесть, но так, чтобы потом работать можно было. А вечером, если поели, то сразу спать не ложитесь, хотябы час посидите, займитесь чем-то спокойным. Голодать с вечера, чтобы утром хорошо поесть не следует
Работать над собой, это не просто, но необходимо.
согласна. попробуй хоть один денег вечером отказаться от ужина, или просто после 6 не есть, будешь спать и слушать урчание живота и мечтать когда же наступит утро, что бы быстрее покушать)
не ешь с вечера поголодай
Надо есть утром получаеться что ты хочешь есть пото в часов 15 00
потом часов 18 00 вот так
Это очень сложно сделать... я вообще очень давно слежу за питанием и организмом своим. Смотря какая у Вас цель, если Вы хотите похудеть - это одно, а если не набирать вес - это другое. В любом случае, лично я основной прием пищи делаю в обед. И, кстати, тоже не завтракаю... а часов в 5 съедаю пару яблок... вечером, если сильно кушать хочется, пью зеленый чай с разными ароматическими добавками - это помогает приглушить голод. Недельку такого режима и Вы привыкнете