В нашей стране интерес к 25 кадру возродился в 90-х годах. То есть, через 40 лет, после «изобретения» этой методики, когда Америка уже и забыла об этом скандале. О 25-м кадре вспомнили благодаря стараниям желтой прессы. Падкие на сенсации журналисты начали писать о зомбировании населения. В прессе появляются статьи, приводящие население в ужас – ведь человека можно запрограммировать на что угодно. Тогда же и начали появляться различные методики с использованием этого метода. Похудение с помощью 25 кадра начало набирать популярность. А как же иначе! Ведь доверие наших людей к печатному слову велико, а в газетах и журналах только об этом и пишут.
Даже если 25 кадр каким-то непостижимым образом воздействует на подсознание, то очевидно, что на обменные процессы в организме он повлиять не в силах. Это очередная сказка для тех, кто хочет без усилий избавиться от лишних килограммов. Ведь самый оптимальный путь сброса веса – это, прежде всего, нормализация обмена веществ, коррекция питания и, конечно же, физические упражнения.
Давайте худеть по-настоящему!
Если ваше желание похудеть все же велико, а похудение с помощью 25 кадра как-то не идет, то начать стоит, прежде всего, с нормализации обмена веществ. Для этой цели специалисты рекомендуют профессиональные препараты для похудения на основе растительных экстрактов, витаминов и аминокислот.
Карнивит действует целенаправленно на проблемные места – бедра, живот, ягодицы, сжигая жировые отложения и способствуя значительному уменьшению проявлений целлюлита. Компания, выпускающая данные препараты, уже более 7 лет работает над проблемой лишнего веса, и гарантирует стабильное высокое качество и безопасность своей продукции. Это подтверждают и многочисленные отзывы довольных клиентов.
Коррекция веса
Здравствуйте Друзья! ! Подскажите пожалуйста система 25-го кадра действительно помогает худеть??
господи, уж сколько раз твердили миру.... не бывает никакого "25 кадра", это разводка для ЛОХОВ
Помогает похудеть только кошельку покупателя!!!!
неужели еще есть люди которые верят в эту чушь! ! похудеть помогает диета + спорт!!!!
на рутрекере скачай бесплатно слендер 25ый кадр и проверь. Мне не понравилось.
нет
нет))
НЕТ! Есть только один способ похудеть - не жрать!