Коррекция веса

Подскажите пожалуйста, опасна ли чем-нибудь привычка многих худеющих искусственно вызывать рвоту после еды???

очень очень!!!! у меня подруга занималась танцами (лет 15 ей было) сиждела на этой диете... помню сидели с ней болтали, и она мне говорит: Насть, так сникерс хочу)) я так удивилась, про себя подумала (что же за диета у нее такая, что сникерсы поедает только так))))) а она когда съедала постоянно уходила куда-то... ну понятно что она атм делала)) )
и знаете ни к чему хорошему не привело, больницы по сей день ее "любимое место"....организм потом вообще отвергает еду... это страшно очень!!! даже не вздумайте этого делать!!!! (если вдруг вы к этому)
Евгения Овередная
Лучший ответ
Я думала все уже давно знают, что это очень опасно и приводит к тяжело излечимой болезни булемии!
то не привычка, а болезнь, булимия называется. Опасна психическими расстройствами, обезвоживанием и истощением
Ирина Irinka Булимия - это обжорство безграничное. А эти симптомы - анорексия.
Это как? Два пальца в рот и один в зад, чтоб дно не вышебло))
Елена Уксусова
опасно, даже очень, это болезнь! , у нее есть название - БУЛЕМИЯ!...
Представляю . А зачем тогда за стол садиться ?
o4in otom doxudit do iznimaganiea tela ...i povrijdenea vnutrenix organax iza atsustviea pitanea organam...
kromi tavo rvota s jiluda4noe kislatoe povrijdaet piwivod...
Конечно, опасна. Ты что не знаешь историй про девушек-скелетов? Дело в том, что мышцы там какие-то расслабляются, когда человек так регулярно избавляет от еду в желудке и потом уже эта еда просто там и не держится. То есть человек может умереть от истощения.
Опасно! потом желудок сам будет делать это, без помощи!
не столько вредно, сколько дебильно, те кто так делает просто психически больной человек
эээээй! ты что? ? вызывать рвоту - привычка не худеющих, а болеющих булемией! это ручка.
Да уж. Это вредно. И называется правильно АНОРЕКСИЯ. Истощение организма, обезвоживание, авитаминоз. Кожа становится как у старушки от обезвоживания и авитаминоза. Желудочный сок, в котором содержится концентрированная кислота, разъедает пищевод, зубы. Посыпятся и истончатся волосы, будут ломаться, слоиться и в белых пятнах ногти. А еще прицепом психические расстройства.
Так что если хотите стать сушеным бледным сморчком с плохими зубами и запахом изо рта, обломанными ногтями и облезлой прической, обиженной на весь мир с суицидальными мыслями - блюйте, с позволения сказать, на здоровье!
Пищеварительную систему себе испортишь и всё
Либо анолексия.
Просто со временем твой организм перестанет воспринимать пищу
luta, с вам польностью согласна!
даже очень
Конечно!! ! А зачем тогда есть???)))
конечно опасна!!!!
Химера
желудочный сок разъедает зубы!! ! это же кислота! красивая будешь-худая, но беззубая, придумай что-нибудь еще!
Светлана @@@