Коррекция веса

Возможно ли похудеть вызывая рвоту после каждого приема еды?

у меня так одна девица - подружка сначало наедалась нутеллы и дргих сладостей ( а потом тут же бежала блеваться... .
это было ...года 3 назад.. .
и теперь у нее большие проблемы с желудком! ( лучше тебе не знать! ((((

а я ( хотя и жрала шоколад иногда больше чем она) ) НО!! ! занимаюсь оч часто физ нагрузками! ( какиму угодно! )

так что)) ) решай тебе) )
а вообще если хочешь похудеть.. . зачем таксебя мучить?
не переедай и двигайся!
организм ( молодой тем более) все сам сделает!
дай ему шанс!! удачи!))
Викусёнок Емельянова
Лучший ответ
Конечно можно, получишь тяжелое заболевание пищеварительной системы и обязательно похудеешь после этого.
Вика Луцева
умрешь.
Ксения Arsenika
Можно довести себя до анорексии таким способом! Лучше на белковую диету садись! Да здравствует куринная грудка вареная, свежие овосчи, яблочки, зеленый чай, груши))))
Спортом лучше займись и питайся нормально! ЗХудоба от целюлита и дряблости не избавит !
А это тебе надо, добро на г.. . переводить.
похудеть нет, а вот вырыгать собственный моск да. Надо спортом заниматься а не фигней страдать
ФУУУ.. . Это отвратительно. Так делать - себя не уважать. Лучше уж вообще не есть.
Конечно! Будешь худая, как сама смерть, и ходить с ней под руку!
да вы достали! худейте, блюйте умирайте! не буду я вас жалеть и отговаривать!
смысл выблевывать то что сьел
Не надо уничтожать себя. Вы уже дошли до опасной точки, судя по вопросам.
Да, можно, но это не правильно и плохо для здоровья. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО-ГО. Просто правильно питайтесь.
а бесполезно таким что то доказывать. . лучше прочти книгу " жюстин. этим утром я перестала есть".эта реальная история. Там похожая проблема анорексички. может ума прибавиться. хотела тебе скинуть эту книгу но незнаю как