Коррекция веса

Может мне вызывать рвоту чтобы похудеть? Руки опускаются, есть хочу не могу, а вес растет.

Анна Омельян
Если в перспективе хочешь сдохнуть- можешь приступать.
Елена Майорова
Лучший ответ
1. Жрать меньше что попало.
2. Спорт, бег.
Типичный путь начинающего сыроеда:

10 плюсов и 3 минуса после месяца на сыроедении.

Незаметно прошел месяц. Привыкаю к новому состоянию. Уже не замечаю легкости в походке и в желудке. Это состояние стало привычным. Попробую подвести итоги первого месяца на сыроедении. Замечены десять положительных изменений и три отрицательных.
Десять положительных изменений при переходе на сыроедение.
1. Вес уменьшился с 72 кг до 66 кг при росте 170 см и продолжает падать.
(График снижения веса при сыроедении). Лишний вес уходит в области талии и живота. Стал больше подтягиваться на перекладине (10 раз, раньше было 6). Начинаю себе нравится в зеркале :).
2. Объем талии был 96 см, стал 89 см. На ремне сделал новую дырочку.
3. Трудовая активность возросла. Стал быстеее высыпаться и легче переносить трудовую повинность.
Например, вот один из рабочих дней. Встаю в 4.30 утра, а лег накануне в 23.30. Весь день провожу за рулем машины, проезжаю 500 км, и по возращении домой еще еду прокатиться на часик на велосипеде. Раньше бы завалился домой с бутылочкой пива, хорошенько поужинал и пошел бы отсыпаться. Сейчас про пиво и не вспоминаю. Слегка ужинаю овощами и спать ложусь опять в 23.30. Такой день у мень раз в неделю. Остальные не такие напряженные.
Однозначно командировки стал переносить совершенно без напряжения.
4. Практически перестал пить. В смысле воду. Очень редко в основном во время активных велопоездок. Вода поступает в организм из фруктов и овощей. Это радует, поскольку убежден, что это гораздо лучше той пусть и хорошо очищенной воды, которую употреблял раньше в виде чая, кофе, супа.
До перехода на сыроедение я завтракал обычно чаем с сухофруктами. Теперь пить чай-кофе по утрам перестал. Да и по вечерам тоже.
5. Уменьшилась психологическая зависимость от еды. Понял и ощутил на практике, что могу обходиться гораздо меньшим количеством еды.
6. Легче стало совершать любимые велосипедные поездки. Не знаю почему, то ли из-за уменьшения веса или за счет высвободившейся от ненужного пищеварения энергии, но педали стало крутить гораздо легче. Получаю огромное удовлетворение от того, с какой легкостью стал преодолевать подъемы.
7. Легче переносится жара. Жару не любил никогда. Сильно потел и уставал на жаре. Много пил. Теперь на жаре пью очень мало, и соответственно меньше потею.
8. Меньше стали кровоточить десны. Раньше чистя зубы, сплевывал в раковину розовую пену. Теперь или совсем без крови или ее очень мало.
9. Пожалуй самое крупное достижение. Нельзя сказать, что это только успех сыроедения. Наверное, повлияли изменения в питании сделанные ранее ( в первую очередь отказ от мяса), а сыроедение поставило победную точку.
Профессиональная болезнь многих водителей и людей ведущих малоподвижный образ жизни – почечуй. Таким странным словом называли раньше геморой. Когда определил у себя этот диагноз пару лет назад, то очень сильно расстроился.
К врачу не ходил и пытался разобраться в причинах и следствиях с помощью интернета. Очень помогла статья “Трудный путь от стола до стула”. Деликатная тема описана легко и с юмором. Этот геморой, кстати, был еще одной причиной перехода на сыроедение.
В один прекрасный момент замечаю, что меня больше не беспокоит почечуй.

Т. к. не всё вошло: далее можно найти в интернете, например, в Google, набрав те же слова: "10 плюсов и 3 минуса после месяца на сыроедении".
Анна Омельян я уже однажды отказалась от мяса на три года и с 50 кг стала весить 90кг. так что мне это не подойдет.
Перейди на правильное питание с небольшими порциями, предварительно пропейте полисорб для очистки организма от токсинов, и будешь легко худеть
Ольга Морякова
Булимия будет
рвоту вызывать не надо, организм не обманешь, только хуже сделаешь. Полюби себя такой какая есть
Анна Омельян я то себя полюблю, но вот повсюду слышу что толстая
Сядь на диету.. тяжкого первын 2 дня. Потом радует что худеешь.. и есть не охото уже почти)
Сколько у тебя сейчас рост и вес?
Айка Авазова
Анна Омельян 90 кг рост 165
Организм требует нужных питательных веществ, а ты пичкаешь его мусором, который и откладывается с жиром
Жесть, я так с ума не сходила, убавляй калории, считай!! Другого выхода нет!
Нужно просто меньше есть и не есть после трех.
Karina Ayvazyan