Коррекция веса
Я окончательно помешана на своем весе!Мне нужно скинуть 20кг(действ лишние),не могу взять себя в руки,вес растет с
КАЖДЫМ ДНЕМ, ПРИНИМАЛА ГОРМОНАЛЬНЫЕ, ХОЧУ СБРОСИТЬ ЭТИ 20 КГ ЗА 5 С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦЕВ? эТО РЕАЛЬНО? С ЧЕГО МНЕ НАЧАТЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ
реально,. я за 6 мес после родов 22кг скинула)) )
начать с пересмотра меню и составить комплекс упражнений.
рост 164см, вес сейчас 49 кг
С посещения диетолога.
Взаимно тока при росте 161 вес 79
Элементарно меньше пить воды.
мне кажется что лишних всего 10
Если бы вес был, наоборот, 165 кг при 75 веса - я бы понял, а тут-то чего так изводиться?
Низкоуглеводная диета и принимай скипидарные ванны "Скипофит". Вес уходит!
занятие спортом, больше гулять, двигаться, отказаться от сладкого, из хлеба есть только серый. не есть сладкого ( можно немного шоколада утром и все) , картошки, макарон, булочек.
больше фруктов, овощей.
Симтема минус 60.
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
Многовато!: (