худеть нужно много, на 60 кг так точно
Помогите!! !
Сама почему-то больше не имею силы воли, а страдает моё здоровье в первую очередь.
Коррекция веса
мне нужно остановиться ...как мне психологически поменять мышление, взять себя в руки, чтобы начать худеть...
Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!
Для того чтобы похудеть нужно съедать не более 1000 калорий в сутки. (это не приведет организм к стрессу и не окажет неблагоприятного эффекта) Желательно съедать это кол-во калорий не в один прием пищи, а разделить на три четыре в день. Причем если даже сократить рацион и съедать менее 1000 калорий, то результат будет тем же. Человек не может терять более 200 грамм (именно жировой массы) . Первая неделя диеты не считается, так как в этот период терятся больше массы тела, но это уходит не жировая прослойка, а выходит лишняя межклеточная жидкость. Раздельное питание очень благоприятно воздействует на процесс похудения. И с утра желательно съедать одно вареное яйцо и половинку грейпфрута. И обязательно заведи блокнот, в который записывай все что ты съедаешь за день. Это очень помогает!
психолог ей нужен.. . стериотипные советы дают.. . а чего вы ждали то? что на ответах професиональные психологи сидят? они в кабинетах сидят и им за помощь платить надо. не силы воли нет, а желания.
пойдите на фитнес.. . вот вам и стимул.
Едите печеньки, мясо, булочки, конфетки перед компьютером или телевизором? Видимо от безделья, лучше это время потратьте на фитнесс ил запишитесь на танец живота (даже у нас туда идут очень крупные дамы) . На крайняк займитесь какой нить физичекой работой даже по дому.
возьмите отпуск за свой счет. снимите дом в деревне около леса и речки. поезжайте одна. возьмите с собой МАЛО денег. отключите телефоны. через месяц, полтора вернетесь афродитой!
надо себя стимулировать - смотреть много модных журналов, написать на листочке какой недостаток вы хотите в себе поменять и написать какие минусы могуть быть если его не убрать и наклеить на видное место, например холодильник. В первую очередь надо отказаться от сладкого. Пример: если я не похудею я не буду красивой, на меня не будут обращать внимания, я не смогу купить себе ту одежду которую хочу. А вообще это надо беседовать и если сами не можете, то нужно просить кого-то из близких чтоб контролировали вас.