Коррекция веса

Не могу взять себя в руки

После родов поправилась на 16 килограмм. И уже три года не могу похудеть. Максимум получается похудеть на 5-6 килограмм и потом все назад возразается, т. к. я срываюсь с диеты.
У меня такая же ситуация была после родов. Сначала мне все говорили, что прекратишь кормить грудью и вес постепенно сам уйдет. Как бы не так. Время шло, а вес как был на месте, так и остался и это не смотря на мои попытки что-то сделать. Помог только редуксин. Я начала принимать его, есть хотелось гораздо меньше и вес стал постепенно уходить. Постепенно-это наверно слабо сказано. Потому что в первый месяц приема Редуксина у меня ушло 6,5 килограмм. В последующие месяцы чуть меньше, но все равно для меня это был большой шаг вперед.
Aldiyar Botik
Лучший ответ
Организм всегда стремится к гомеостазу (равновесию) и испытывая стресс (например, теряя запасы энергии, т. е. - жира) , он возвращает всё на свои места, делая запас. А в том, что Вы срываетесь, исключительно Ваша вина, вина Вашей необразованности в данном вопросе, и отсутствии настоящего, жгучего желания похудеть.
Проблемы с чувством голода решаются, дробным, сбалансированным питанием, с ежедневным незначительным недостатком калорий. Отсутствием быстрых углеводов в рационе, а так же - занятия в тренажерном зале (с тяжелыми весами) , блокируют всплески инсулина. Когда инсулиновый фон в норме - жрать хочется не так сильно.
Однажды, перепробовав десятки диет, я решил разобраться, в вопросе похудения. Три месяца я собирал информацию, изучал различные исследования и пришел к выводу, что я бы полнейшим глупцом, рассчитывая похудеть в долгосрочной перспективе, при помощи бестолковый и жестких диет. После того, как мне всё стало понятно и очевидно, я похудел легко, не чувствуя жалости к себе и тому, что я ограничен в питании. Более того, на протяжении всего времени похудения, я ни разу не чувствовал сильного чувства голода. Теперь, я позволяю себе раз в неделю жрать что попало в любых количествах, а 6 дней из 7 питаюсь качественно и сбалансировано и ни одного лишнего кг не набрал.
А Вы, так и не сможете удерживать вес, лишь по тому, что не обладаете необходимой информацией и думаете, что диета может помочь в долгосрочной перспективе, или что один из способов похудения - голодание или ограничения.
сегодня тот самый день - начало поста. найдите единомышленников и соблюдайте пост до 20 апреля.
Вафа Джафарова
Вы знаете. а я кодировалась для похудения. Отлично. За год похудела до идеала. И врач говорил. что легче закодироваться от курения и алкоголя. С одного сеанса удаляет тягу. Так как полный отказ. А нам. худеющим приходилось 3 раза приходить. пока помогло. Подумайте. Пугачева. певица срывается. все срываются. И я уверена. что все артисты периодически кодируются. И всем советую. Отличный метод. Только по Довженко надо----В Питере.
Попробуйте некоторое время попить блокаторы аппетиты ( редуксин, например) . Мне это помогло. А сама я наверно и до сегодняшнего дня не выбралась бы из этого замкнутого круга.
введи в привычку бег, отсутствие хлеба и сахара и не ешь после 6, все! этого достаточно! можешь еще имбирь заваривать, а если хочешь быстро то пей редуксин
Откажитесь от мучного. Если не получится, тогда вместо белого хлеба кушайте хлеб с отрубями или хлебцы диетические, они продаются в любом супермаркете. Пейте пейте больше воды. Иногда бывает, что есть не хочется, а хочется просто чего-то пожевать. Вот в такие моменты вода должна помочь. Пейте чай с имбирем, это может ускорить обмен веществ. Если это все не помогает, купите Редуксин. Его действие заключается в том, что он аппетит приглушает, его как раз применяют для борьбы со срывами.
Спорт+ диета. Если нет сил бороться с аппетитом, то купите в помощь Редуксин. Он действует как блокатор аппетита, с ним намного проще придерживаться правильного питания. Проверенно на себе.
По поводу Редуксина поддержу. Если нет своих сил, чтобы держать себя в руках, тогда редуксин в помощь! И конечно же не стоит забывать о правильном питании и спорте. Если нет возможности заниматься спортом, то хотя бы правильного питания придерживайтесь. Меньше жареного, жирного, побольше овощей, орехов, фруктов, сухофруктов и ит. д.
Надо вырабатывать силу воли, чтобы срывов не было.
диетами себя доведете, что еще больше будете. Никакой пользы диеты не приносят, лучше перейдите на правильное питание, откажитесь от сладкого, мучного и меньше ешьте. Плюс спорт. И увидите как 1-2 кг свободно в месяц теряете, пусть это мало, зато они не возвращаются. Помните худеть надо с умом!