Коррекция веса
Если вызывать рвоту, можно похудеть?
Я нажрался всего. И копченого, и мучного. До этого сидел на диете. Стало плохо, так как желудок охренел наверное) Спустя какое-то время вызвал рвоту. И такая легкость, и сыт) Можно так желудок обманывать, получается?
так сдохнуть раньше можно
Ага, а потом вас ждет булимия, потому что организм привыкнет возвращать вам еду.
Это называется булимия.
И, поздравляю тебя, если у тебя вообще в голове возникла такая идея и ты хотя бы 1 раз ее осуществил - у тебя психическое нарушение.
Эта идея не нова. В древнем Риме рабы щекотали горло своим хозяевам, что бы те блеванули и могли идти продолжать банкет. Может крыша поехать, а может и не поехать. Анорексия и булемия это из этой оперы. Лучше пользоваться проверенными методами. Тем более сейчас считай лето. Не есть жирного, сладкого, мучного проще простого. Свежие овощи, а через недельку будут ягоды и фрукты и до конца осени будешь как Апполон.
Не получится такой финт ушами.
Первое чисто физиологически худеть от такого не будешь.
А вот заработать булемию запросто.
Твоя проблема от не правильного рациона.
Если слишком урезать, то хоть заголодайся толку будет чуть.
Организм в первую очередь жрёт не жир а мышцы если со жратвой напряг.
А мышцы это именно то место где горит жирок.
А ещё проблемы могут быть от моно диеты или не сбалансированной.
Если сорвался на жор, то с диетами у тебя проблема.
На диетах не сбрасывают вес, а приобретают проблемы если это не лечебные диеты.
Нормальную инфу как снижать вес можешь поискать на youtube канал freshlife28
А вот заработать булемию запросто.
Larisa Sanatulina
сожрав столько всего и вызвав рвоту, ничего не набрал. хотя, когда срывался до этого, был привес +2 кг.
После месяца таких практик, когда приучишь организм к блевоте, захочешь покушать нормальной пищи, чтобы волосы и зубы перестали выпадать - и не выйдет....
Когда-то тоже хотел вызвать рвоту, когда сильно переел, но только у меня это было один раз лет за 5-7, а постоянно если такое делать, то организм даст сбой. просто делайте перерывы в обжираловке, занимайтесь физ. нагрузками, это поможет непременно. У меня вот вес гуляет в пределах 5 кг, сегодня один вес, завтра на 5 кг больше, послезавтра на 3 меньше, и что переживать? Без конца взвешиваться и думать не пора ли вызвать рвоту?
Нельзя, угробишь так его
Волосы сыпаться от такого будут